]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → МузОбзор
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Iron Savior «Firestar»

23:57 21.02.2024
, Денис Ступников
Iron Savior «Firestar»
Обложка альбома. Предоставлена издателем

Исполнитель: Iron Savior, Название: «Firestar», Стиль: пауэр-метал, Год: 2023

Iron Savior продолжают парить в международных пространствах и выдавать крепкие альбомы без очевидно проседающих моментов. Для изъезженного вдоль и поперек пауэра это уже достижение. Тем более, одним этим жанром передовики металлургического производства отнюдь не ограничиваются.

Приятное удивление вызывает уже бессловесное интро «The Titan», представляющее собой не что иное, как хэви-вальсок. Такой титановый сплав не пробьют никакие бластеры с метеоритами, и вот уже мы навостряем свои навигаторы и держим «Curse of the Machinery» - стремительно и беспощадно. Заигрывания с хэви продолжаются в «In the Realm of Heavy Metal» - с эффектными потигрываниями отдельными группами мышц - то подрагивпющий басок нам предъявят, то попискивающие клавишные.

Заглавная песня альбома полностью соответствует своему названию - тут напор, страсть, огненная лава и непрестанное стремление ввысь. «Through the Fire of Hell» продолжает огненную тему - да как ладно и складно! Каждый рифф, каждое соло здесь буквально лоснится, оставляя ощущение вечного блаженства. А «Across the Wastelands» берет другим - гитарными партиями на чистом звуке в начале и заманчивыми электронными фишками.

Прочие песни тоже на уровне, но какие -то яркие зацепки в них, по большому счету, отсутствуют. В альбоме предусмотрен кщ. Сработанный на совесть бонус «Heading Out to the Highway» доказал, что кавер Judas Priest всегда уравновесит ситуацию в альбоме, когда пафоса под конец покажется все же многовато.  

Темы: Музыка в мире, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Фемида © KM.RU, Вадим Черноусов
Спутницы погибших бойцов СВО добиваются отмены норм, лишающих их выплат
Лукашенко поблагодарил США за гумпомощь и сказал, что американцы — молодцы
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Стоит ли ожидать диктатуры?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин оценил возможные потери Армении при выходе из ЕАЭС
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.