]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Apple заявляет, что не хочет переносить офис в другую страну

12:40 6.06.2006

Apple заявляет, что не хочет переносить офис в другую страну

В апреле компания отмечала открытие департамента программного обеспечения в Бангалоре, Индия. Этот офис был предназначен для примерно шестисот новых разработчиков программного обеспечения. Они должны заняться созданием и разработкой нового «софта» для Apple.

                            

 

В данный момент Бангалор является одним из самых высокоразвитых регионов в плане разработки программного обеспечения в стране и самым привлекательным в плане затрат на рабочую силу, что особо привлекает американские компании. К сожалению, информации недостаточно, чтобы ответить на вопрос, почему Apple решила свернуть свои дела в Бангалоре.


     По заявлению некоторых источников, Apple заявила, что провела исследование своих операций и пришла к решению оставить разработку программного обеспечения в США. По словам некоторых служащих в Бангалоре, Apple не делала никаких предварительных предупреждений о закрытии предприятия. Вместо этого, некоторые инженеры и менеджеры, которые намеревались поехать в США для продолжения повышения квалификации, были предупреждены, что они остаются на своих местах.


       Не смотря на неутешительные новости для местных работников, Apple все еще продолжает продажи и маркетинговые операции в этом районе с помощью группы из 25 человек. Во время такого временного увольнения бывшие работники этого филиала получат выходное пособие за два месяца.


        Другие новости IT рынка Индии заключаются в том, что Dell недавно заявил о открытии нового завода в Индии. Новое предприятие сконцентрируется на производстве и сокращении времени поставок оборудования клиентам. В компании говорят, что они ожидают изменение времени доставки: уменьшение до 3-4 дней вместо нынешних 10-15 дней.

 
                                  
 
Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Валентина Терешкова вновь идет на выборы в Госдуму
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
Лукашенко заявил, что Белоруссия готова к большой сделке с США
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
RAF «Фиалки Монмартра» (кассета + стикер)
Визит патриарха Варфоломея усугубит русофобию на Украине
Крым уйдет от санкций в особую зону
Криминал, обман, разруха
СВО – часть большой войны белой расы за белых женщин?
Лидер Crossroads раскрыл секретную жизнь своих усов
Лечебные и косметические свойства хмеля
Трибьют Илье Кормильцеву «Иллюминатор» (2 CD)
Стойкий, «наивная» и наглый клоун-попрошайка: как Меркель посетила Москву и Киев
Заявка на глобальную победу над человечеством. Греф, Мишустин и Шваб выступили на Cyber Polygon 2021
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.