]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минрегионразвития заменят министерством строительства и ЖКХ

11:05 14.03.2012
Фото: s-pravdoy.ru

В ближайшее время Россия может лишиться одного из министерства. В течение нескольких месяцев Минрегионразвития могут заменить на министерство строительства и ЖКХ.

Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на собственные источники, Минрегионразвития в ближайшее время может быть расформировано, а на его базе планируется создать министерство строительства и ЖКХ.

Кроме того, уточняет издание, часть функций Минрегиона теоретически могут быть переданы в ведение Минэкономразвития. В числе этих функций называются территориальное планирование, развитие регионов и кураторство инвестиционного фонда.

Издание также сообщает, что новое министерство может возглавить нынешний директор департамента промышленности и инфраструктуры правительства Максим Соколов, однако сам он эту информацию «Ведомостям» не подтвердил, однако близкий к нему источник сообщил, что подобный вариант рассматривается, пишет Интерфакс.

Темы: Россия, Органы власти РФ, Строительство и ремонт, Министерство экономического развития РФ, Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.11.2013, 22:45
    Гость: Тара

    Довольно плодить грузных и ленивых бюрократических монстров. Неужели один Сергей Миронов видит все минусы такого отношения к сфере ЖКХ? Он пишет - строить новые модели управления и хозяйствования на прежней, порочной основе не получится. Как не получится строить красивейший дворец, закладывая фундамент на плывуне или зыбучих песках. Деятельность нового министерства должна вестись одновременно с приведением в порядок вертикальных и горизонтальных связей в этой сфере, решением правовых вопросов и вопросов финансирования. И одновременно с борьбой против коррупции. Уж слишком много «пиявок» присосалось к строительству и ЖКХ. Они жиреют, используя любые возможности урвать денег, различные лазейки и лакуны в законодательстве, скрытно или открыто попирают закон.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Договорись договариваться. По предварительным итогам встречи делегаций США, РФ и Украины
ЕС решил полностью запретить газ из России
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума приняла в первом чтении проект о праве ФСБ отключать интернет
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
НРАВ «Лайвбом» (интернет-релиз)
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
Горшенев «Кукрыниксы. Наследие» (концерт с симфоническим оркестром)
ЙОРШ, 28 октября, Base
Ермак! feat. Аффинаж «Эпизод VII: Разбуди меня» (интернет-сингл)
Ловля зимнего окуня
Дельфин оживил античный барельеф
Адольф Гитлер «Лечебница (Live In Omsk, 1987)»
«Пикник» показал в Москве древнеегипетский госпел
Tabasco Band «Это мой город» (интернет-сингл)
Рождественские Святки – 2023: как празднуют, традиции и приметы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.