Как проблемы знаменитостей с недвижимостью влияют на их личную жизнь

Актер Вадим Демчог, исполнитель роли знаменитого венеролога Купитмана в сериале «Интерны», несмотря на развод, все еще продолжает делить кров со своей бывшей женой Вероникой. И дело вовсе не в душевном благородстве или временном перемирии - бывшие супруги вынуждены жить в одной квартире, так как Веронике просто не на что снимать другое жилье. Инициатором разрыва была сама Вероника: ей невероятно надоели постоянные измены мужа, пишет «Экспресс-газета». Но так как актриса пока снимается не так часто, арендовать жилье в Москве слишком накладно.
В свое время Вадим Демчог взял большой аванс за съемки в «Интернах» и смог приобрести на Ярославском шоссе двухкомнатную квартиру. Первое время супруги жили более или менее мирно, но потом пошли скандалы — даже любимый домашний очаг не смог сделать из ветренного Демчога примерного семьянина.
Но есть звезды, которые делятся и хорошими новостями из свой «недвижимой» жизни. Например, народная артистка Людмила Полякова, прима Малого театра, на свой 75-летний юбилей сделала себе поистине царский подарок — квартиру в Испании. Прямо перед празднованием юбилея актриса вернулась из Барселоны, где, собственно, и приобрела себе жилье. Дело в том, что актриса ездит в Испанию несколько раз в год, так как супруга единственного сына Поляковой Ивана — испанка, уроженка Болеарских островов. В свое время девушка переехала в Барселону, где случайно и познакомилась с Иваном. После свадьбы молодая семья продолжала снимать в этом «городе величия Гауди» жилье. И вот в какой-то момент актриса и ее сын решили — к чему каждый раз платить немаленькие деньги за аренду квартиры, если можно обзавестись своими собственными квадратными метрами? И Людмила продала свою подмосковную дачу и взяла в Европе ипотеку на покупку жилья. Дело это оказалось выгодным, так как процентная ипотечная ставка в Испании равна 2,5 процентам в год! И вот теперь актриса при любой возможности едет «на свою Барселонщину», как она любит называть любимое место. «Квартира находится в центре города, до моря рукой подать, местный климат мне по душе», - поделилась с «Экспресс-газетой» Людмила Полякова.
А если говорить о зарубежных звездах, то в их жизни недвижимость, как обычно, измеряется не ипотекой и квартирами в Испании, а целыми островами, особняками и многогектарными владениями. Так, любимец женщин, 50-летний голливудский актер Джонни Дэпп и его невеста, 27-летняя актриса Эмбер Херд, решили сыграть долгожданную свадьбу на частном острове. При этом грандиозное торжество решили не устраивать - и это несмотря на то, что оба идут к алтарю впервые (в том числе и сам Дэпп). Заказывать по голливудскому обычаю умопомрачительную свадьбу в Лос-Анджелесе актеры не стали и для церемонии выбрали симпатичное тропическое место — один из Багамских островов на Карибах. Оба решили, что должно быть тепло, романтично, да и родная Америка тоже рядом. Кроме того, земля на острове принадлежит жениху. Как написала газета «Daily Mail», церемония будет маленькой и вполне интимной, и будет проведена на пляже в Литтл-Холлс-Понд-Кей.
А что касается жизни после свадьбы, то пара также уже подготовилась: Джонни и Эмбер собираются жить в Великобритании. Актер буквально на днях прикупил целое поместье в графстве Сомерсет за 13 миллионов фунтов стерлингов. На территории в 344 гектара располагается прекрасный дом с 12 спальнями. При этом это поместье считается в Англии одним из самых лучших, расположенных в сельской местности. Так что вполне возможно, что будущей чете Дэпп и Херд понравятся английские пасторали и они превратятся в настоящих степенных английских рантье.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Кому верить-- в ПОКА ВСЕ ДОМА СЫН ПОЛЯКОВОЙ СИДИТ С ЖЕНОЙ ПОЛИНОЙ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, ПОЗНАКОМИЛИСЬ В 2004 ГОДУ, А МАТЬ ГОВОРИТ, ЖЕНА ИСПАНКА.