]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Утвержден план реализации программы по обеспечению граждан доступным жильем

10:18 21.08.2017
Pixabay.com
Pixabay.com

Правительство России утвердило план реализации программы по обеспечению граждан доступным и комфортным жильем, сообщает РИА Новости.

В постановлении говорится, что государственная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальным услугами граждан Российской Федерации» дополнена приложением, которое содержит план реализации данной программы на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Отмечается, что госпрограмма дополнена планом по обеспечению эффективного мониторинга и контролем по ee выполнению, включющем в себя все значимые события, сроки, ожидаемые результаты и информацию об ответственных за исполнение программы.

Ранее в рамках данной программы из аварийного жилья были переселены 534,27 тысячи человек, что составляет 75,08% от общего числа граждан, которым необходимо улучшить жилищные условия.

Темы: Россия, Недвижимость, Социальное жилье в России, Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.08.2017, 07:15
    Гость: екатерина

    согласна полностью

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.08.2017, 10:06
    Гость: коренной москвич

    Очередная предвыборная лажа. В реальности, например Собянин, снес Шелковский автовокзвал, а пассажиров выкинул на открытую улицу под эстакаду. Не поверите, за заборчиком лавочки, уличные туалеты и будочки по продаже билетов. Назвал все это временной автостанцией столицы России, Города Героя Москвы ! Новый автовокзал планируют построить в 2019 году. Вот так все делается Собяниным " для людей ". Интересно что будет зимой, в 20-30-ти градусный мороз ? Уму непостижимо. Все это мракобесие ради 9-ти этажного торгово - развлекательного комплекса на месте автовокзала. 5 под землей 6 над землей. Выделили место и для автовокзала, который займет 1-ый и 6-ой этаж. Причем на 6-ом, самом высоком " Зал ожидания " ( подальше от автобусов ), а кассы на 1-ом. Все остальное торговые гипермаркеты , кинозал, ресторан, и прочая дребедень по облегчению карманов граждан пассажиров от лишних денег. Ну это ладно, хрен с ним, а две зимы то как под открытым небом пассажирам выезжать из столицы нашей Родины, Города Героя Москвы ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.08.2017, 09:50
    Гость: памперсы сними

    Это ты хочешь. Те кто помнят Брежнева давно не сынки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.08.2017, 15:00
    Гость: Макар

    Так то при Брежневе. А то, что было при Брежневе, сейчас принято считать не верным и ошибочным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.08.2017, 13:00
    Гость: Махмут

    - Очередная предвыборная трескотня и распил. На большее путин не способен.
    - Вполне реальная программа. Право на получение бесплатного жилья будет иметь только тот у кого нет другого жилья. И полученное жильё нельзя будет приватизировать, менять, сдавать в аренду и закладывать в ипотеку.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Владимир Кузьмин и группа «Динамик», 17 августа «16 Тонн»
Воспитание детей. Основные моменты
«Российская элита хотела верности от потенциальных сателлитов, но не готова была за эту верность платить»
V Международный Великопостный хоровой фестиваль, 31 марта - 17 апреля, Разные площадки
Управление коммерческим циклом продаж
«Бригадный подряд» нашел способ повышения либидо у женщин в 8 раз
Заявка на глобальную победу над человечеством. Греф, Мишустин и Шваб выступили на Cyber Polygon 2021
«Россия для исламского фундаментализма ничуть не предпочтительнее “сатанинского” Запада или социалистического Китая»
«Свои стреляли в своих»: что стоит за государственным мифом Литвы о борьбе за независимость
Перегородки в квартире - какие варианты есть?
Четыре любви Владимира Высоцкого
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.