]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

RU-CENTER официальный спонсор Russian Flash Awards 2009

12:00 14.09.2009

RU-CENTER официальный спонсор Russian Flash Awards 2009

Компания RU-CENTER выступит официальным спонсором церемонии награждения Russian Flash Awards 2009, которая пройдет 24 октября в рамках Российской Интернет Недели. Проект является одним из знаковых событий в мире информационных технологий и искусства. Среди работ будут представлены лучшие российские и зарубежные flash-мультфильмы и игры, 3D-графика и многое другое. Для победителей Russian Flash Awards 2009 компания RU-CENTER подготовила фирменные подарки.

"Мы второй год подряд поддерживаем конкурс, т.к. считаем, что развитие Flash-технологий в ближайшем будущем приобретет большую открытость как для профессиональных, так и для независимых разработчиков", - комментирует руководитель департамента по связям с общественностью RU-CENTER Андрей Воробьев. 

Russian Flash Awards (RFA) — первый профессиональный flash-конкурс в России. Целью проекта является стимулирование российских flash-разработчиков, студий и развитие мультимедиа технологий в Интернете. Проект является некоммерческим, участниками стали студии и flash-разработчики из России, стран СНГ и Балтии, которые своевременно прислали работы. Проекты будут номинированы по 9 категориям. В жюри RFA 2008 вошли 10 экспертов, среди которых представители компаний Adobe в России и СНГ, "Студия Артемия Лебедева", Plastic Arts и другие.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин опроверг информацию о повышении пенсионного возраста
© KM.RU, Алексей Белкин
Сенатор обвинил Запад в лживых нарративах о разрухе и коррупции в России
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Медвузы пытаются предотвратить отчисления студентов после закона о целевом обучении
Трамп назвал крайний срок для решения Украины по плану США
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Британская корона: право на "расизм" как обязанность перед нацией. Королевская семья в Англии – не частная семья, а символ страны»
СРУБ «Веры пиры»
Сергей Черняховский. Лукавство лукавой экономики
«Горшенев» спровоцировал объятия на зимнем концерте
«Ласточка-Fest», 25 июня, СК «Лужники»
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
«Глава ВЦИОМа Валерий Федоров снисходительно посетовал на доминирование в обществе позитивной памяти и позитивного отношения к СССР»
НАИВ «35 Live. 15.04.2024» (CD + DVD)
КНДР и Россия: размышления к 75-летию северокорейской государственности
Sadless feat. Наконечный «Кофе» (интернет-сингл)
Александр Сидякин: юрист, политик и общественник
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.