]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вячеслав Колосков: "Заявочные книги никто в ФИФА не читает"

12:05 20.05.2010

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал "С-Э" о том, как на самом деле определяются страны, которым ФИФА доверяет проведение чемпионатов мира. Напомним, что Россия претендует на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 года, и Колосков поведал о своей роли в продвижении российской заявки: "Я 26 лет был в исполкоме ФИФА, много раз участвовал в таких выборах. Вот отвезли мы несколько дней назад заявочную книгу. Там девятьсот с лишним страниц. Англичане привезли книгу на 1200 страниц. Исходя из своего опыта, могу сказать: никто из членов исполкома эти талмуды не читает. Разве что полистают. Все ориентируются совсем на другие вещи. Например, на доклад комиссии, которая ездит по странам-кандидатам. Но и комиссия в лучшем случае посмотрит три города. А у нас их — 13, у других кандидатов — 12 или 15. Так что целостной картины даже после доклада у членов исполкома нет. Поскольку многих из них я знаю не один десяток лет, мне поручено встретиться с каждым. Рассказать об особенностях и прелестях нашей заявки. Что я и делаю", — сказал Колосков.

Темы: События в мире футбола, Чемпионат Европы по футболу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Casus belli по расписанию
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Альтернатива доллару. Глазьев постарается запустить наднациональную валюту
Советская нация и право на воссоединение
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
«Все последние месяцы главной темой информпространства является тема весеннего украинского наступления. Оно уже началось»
СерьГа «Тебя не сломать»
«Приключения Электроников» сыграли лучший концерт в своей жизни
LASCALA «All Inclusive»
Сергей Черняховский. О политической географии украинского нацизма
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
Кинопремьера «Коса»: пускать ли маньяков на ток-шоу
Как отреагирует рынок, если мир окунется в песчаные бури?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.