Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Фишеры проникаются любовью к eBay

12:50 3.04.2006

Фишеры проникаются любовью к eBay

Нажав на одну из ссылок в инвентарном списке интернет-аукциона eBay, можно получить совершенно неожиданный результат: фальшивую страницу регистрации, созданную мошенниками для того, чтобы украсть логин и пароль.

 

В листингах eBay постоянно числится около 78 млн. предметов и ежедневно добавляется по 6 млн. Компания практикует методы борьбы с мошенничеством и держит около 1000 штатных сотрудников, поддерживающих безопасность торговой площадки. Но иногда страница с вредоносным кодом все же пробивается на веб-сайт, пишет CNET News.

 

Несмотря на все усилия отрасли, угроза фишинга продолжает нарастать, и эксперты предсказывают, что жульничество будет становиться все более изощренным. По данным Anti-Phishing Working Group, в январе было зарегистрировано 9715 фишинговых веб-сайтов. eBay предлагает инструментальную панель для браузера, которая помогает защититься от фальшивых копий веб-сайтов.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Могут и должны
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Из "партнеров" американцы официально превратились в "противников"»
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
Эрнесто заткнитесь «Дверь» (интернет-сингл)
ЖКХ устроило Апокалипсис жителям нескольких районов Москвы
«Вероятность третьего срока Си Цзиньпина крайне высока, но весь вопрос — в условиях, на которых он продолжит оставаться на посту председателя»
Виталий Альшанский: «На роль черта меня благословили в церкви»
«У Гитлера был бы шанс выйти по УДО?»: почему убийцы и насильники получают возможность убивать и насиловать снова?
«Моральный кодекс», 22 февраля, 1930 Moscow
Посев (Егор Летов) «Сказки старого юнги»
«Националист – если он действительно любит, уважает и ценит свой народ, – должен уметь прислушиваться к нему»
Кто повинен в терактах в России?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.