]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Представлен современный и модный микротеатр

09:00 7.06.2008

Представлен современный и модный микротеатр

Компания Philips представляет новый микротеатр «два в одном» MCD395. Это Hi-Fi микросистема с возможностью воспроизведения как музыкальных, так и видео-форматов. Микросистема воспроизводит следующие форматы:

 

- DVD-Video, DVD+/-R и DVD+/-RW, (S) VCD, Video CD/SVCD, DivX® ;

 

- MP3/WMA-CD, CD, CD-R и музыки CD-RW;

 

- изображения JPEG и picture CD.

 

 

Функция Digital Sound Control позволяет выбрать один из предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic и обеспечивает насыщенное и чистое звучание, идеально подходящее по настройке эквалайзера для соответствующего музыкального направления.

 

Dolby Digital, один из ведущих стандартов многоканального звука в мире, задействует те же принципы, что и при естественном восприятии звука человеческим слухом, поэтому пользователь слышит объемное звучание с реалистичными пространственными аллюзиями.

 

 

Режим динамического усиления нижних частот устройства обеспечивает более глубокое и насыщенное звучание. Система Philips максимально усиливает ощущения от прослушивания, выделяя басовую составляющую музыки при любом уровне громкости одним нажатием кнопки. Выходная мощность микросистемы составляет 50х2 ВТ, а музыкальная мощность, которую может выдать усилитель – 2x100 Вт.

 

Модель MCD395 имеет встроенный USB-порт, что позволяет пользователю просматривать фильмы и фотоизображения, а также воспроизводить музыку напрямую с USB-накопителя, минуя компьютер. Микротеатр оснащен таймерами включения и выключения, благодаря которым можно засыпать и просыпаться под любимую музыку.

 

Корпус микротеатра MCD395 выполнен из современных материалов, оформлен в стиле «хай-тек» и дополнен подсвечивающимся экраном. Многофункциональная клавиша располагается по центру лицевой панели микросистемы и излучает синее свечение при работе устройства. Микротеатр Philips MCD395 появится на российском рынке в июне по рекомендованной розничной цене 7590 руб.

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Прямая линия с Путиным завершилась спустя 4,5 часа. Главные заявления
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
В Москве при взрыве бомбы погиб генерал-лейтенант Сарваров
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Призывал только к покаянию»: пребывающий в запрете схиигумен Сергий (Романов) отмежевался от оппозиционных сил
Антон Павлов (F.P.G): «Все возвращается на «круги своя», и золото состава «четырех всадников Апокалипсиса» - тоже!»
Как уничтожить народ?
ЙОРШ «Детские рисунки» (интернет-сингл)
Виниловые обои для первичной отделки ванной комнаты в новостройке
QUEENtet Сергея Мазаева «Анатолий Лядов» (СD + винил)
QUEENtet Сергея Мазаева показал самые надежные скрепы
II Московский джазовый фестиваль, 19-25 июня, Разные площадки Москвы
3 вещи, которые надо знать о событиях 13 января 1991 года у Вильнюсской телебашни
Анна Седокова: «На внешности экономить не стоит!»
The Vazeline «Когда вырасту стану панком»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.