]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

TP-LINK представила беспроводную точку доступа с поддержкой Wireless-N и подачи питания по Ethernet-кабелю

14:00 15.10.2010

TP-LINK представила беспроводную точку доступа с поддержкой Wireless-N и подачи питания по Ethernet-кабелю

Компания TP-LINK объявляет о выпуске беспроводной точки доступа TL-WA801ND с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11n, повышенной скоростью передачи данных и увеличенной зоной покрытия сети. Новая точка доступа подойдет тем, кто собирается запускать требовательные сетевые приложения, передавать видео в потоковом режиме, связываться с родственниками посредствам VoIP-телефонии и играть в сетевые игры.

Новинка оснащена двумя приемниками и двумя передатчиками, которые гарантируют прием беспроводных данных со скоростью до 300 Мбит/с благодаря сразу двум антеннам (технология MIMO). Точка доступа может быть использована в режиме ретранслятора для увеличения зоны покрытия уже установленной сети благодаря технологии беспроводного распределения (WDS) ― подключения нескольких точек доступа друг к другу. Устройство можно установить даже там, где нет электрической розетки ― TL-WA801ND поддерживает передачу питания прямо через Ethernet-кабель на расстояние до 30 метров (технология PoE).

Для подключения и настройки параметров точки доступа не нужно быть экспертом. Стоит нажать одну единственную кнопку на корпусе, и автоматизированное средство QSS автоматически установит защиту соединения с использованием алгоритмов шифрования WPA2.

Функция Multi-SSID позволяет создавать самостоятельные подсети, в пределах которых пользователям присваиваются уникальные права доступа и персональные уровни защиты. Различные имена SSID обращаются к различным сетям VLAN с разными наборами сервисов, что позволяет обеспечить конфиденциальность информации и защитить ее от тех пользователей, которые изначально не должны иметь к ней доступа.

Высокая пропускная способность точки доступа и поддержка технологии Wi-Fi Multimedia обеспечивают высокое качество работы VoIP-телефонии и потоковой передачи мультимедийных данных.

Наконец, устройство сохраняет полную совместимость с продуктами на базе стандартов Wi-Fi 802.11b/g.  

Рекомендованная розничная цена TP-LINK TL-WA801ND составляет 1470 рублей, новинка уже появилась в продаже.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Fallen Sanctuary «Terranova»
«Задача России — оказать помощь в освобождении Украины от фашистских сил и создании нормальной и союзной государственности»
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
Вольный Путь «Дух болот» (интернет-сингл)
«Если отбросить нарциссизм и посмотреть на МИД с точки зрения практической пользы для государства, вывод будет, дипломатически говоря, неоднозначным»
«Ундервуд», 28 января, Papa Barvillage
Горшенев «Фауст» (2CD)
«После победы в Карабахской войне у Баку уже не имелось веских причин соблюдать в отношении Кремля "дипломатию"»
Leaves' Eye «The Last Viking»
Свободный полет «Вместе. Часть 3»
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.