]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Билайн» помогает развивать инфраструктуру Санкт-Петербурга вместе с концерном YIT

12:44 24.08.2010

«Билайн» помогает развивать инфраструктуру Санкт-Петербурга вместе с концерном YIT

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») заключило партнерский договор с компанией YIT (ЮИТ), в рамках которого стороны приступили к совместному развитию инфраструктуры индустриального парка «Горелово», одного из крупнейших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Билайн» как поставщик, предоставляет на территории технопарка весь спектр современных телекоммуникационных услуг - традиционную телефонию, широкополосный доступ к сети Интернет, организацию корпоративных сетей по различным технологиям, аренду выделенных цифровых каналов связи, а также мобильную связь с FMC-решениями. Являясь управляющей компанией на данном объекте, ЮИТ осуществляет сервисное и техническое обслуживание инженерных систем.

«Развитие индустриальных площадок в России – это приоритет не только производственных, но и телекоммуникационных компаний. А наличие партнёра с колоссальным опытом и инновационным подходом позволяет осуществлять развёртывание сервисов в «Горелово» без ограничений. С момента запуска технопарка к комплексным решениям от «Билайн» подключилось уже несколько крупных международных корпораций. Этот проект доказывает, что «Билайн» Бизнес может быть не только надежным оператором, предоставляющим качественные услуги связи, но и универсальным партнёром для бизнеса любого масштаба», – прокомментировал Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

«Благодаря тесному взаимодействию подразделения информационных технологий и слаботочных систем ЮИТ с клиентскими и техническими службами «Билайн» наши конечные пользователи получают все современные и высококачественные услуги в телекоммуникационной области в самое короткое время», – отметил Вячеслав Петер, Руководитель отдела ИТ и СС компании ЮИТ.

Индустриальный парк «Горелово» - логистический комплекс класса «А», общей площадью 96 гектаров, расположенный между Киевским и Таллинским шоссе, вблизи аэропорта Пулково. В «Горелово» располагаются преимущественно иностранные компании, развивающие свой бизнес в России и желающие разместить свои производственно-логистические мощности на готовой площадке с современной инфраструктурой.

Это не первый опыт «Билайн» в организации сетей фиксированной и мобильной связи для крупных объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в разных стадиях реализации находятся новые объекты с суммарной площадью более 2,4 миллиона квадратных метров. В целом по Северо-Западному региону с начала 2010 года заключено более 40 соглашений, из них порядка 30 приходятся на Санкт-Петербург.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Путин назвал условия положительного отношения россиян к повышению налогов
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Экономист Белоусов заявил о «преимуществе отсталости» у России
© KM.RU, Алексей Белкин
Снова повышение возраста? России предрекли скорый пересмотр многострадальной пенсионной системы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Александр Пушной, 6 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Дождливый гражданин «Непобедим» (OST «Лето. Нулевые»)
Карабас и НесуРазности feat. Бранимир «Еще жарим» (интернет-сингл)
«Моральный Кодекс», 28 июля, «16 Тонн»
Stahlmann «Quarz»
Браво и Евгений Осин «Скажем мы друг другу Браво!»
Больные темы «Алфавит» (интернет-сингл)
Комедия «Атель-Матель»: московский беглец, дагестанский сарай и большой семейный секрет
Кинопремьера «Чернобыль»: Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?
Земля потяжелела вдвое: впервые все, что произвел человек, превысило вес всего живого
Российский шоу-бизнес оказался между политикой и нищетой
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.