Мистические отели в духе «Новолуния»
19 ноября на российские экраны выходит долгожданное продолжение культовой саги о вампирах «Новолуние», написанной Стефани Майер. Предыдущий фильм «Сумерки» собрал в прокате 380 миллионов долларов.
19 ноября на российские экраны выходит долгожданное продолжение культовой саги о вампирах «Новолуние», написанной Стефани Майер. Предыдущий фильм «Сумерки» собрал в прокате 380 миллионов долларов.
Серия из четырех книг об отношениях школьницы Беллы Свон, вампира Эдварда Каллена и оборотня Джейкоба Блэка заслужила невероятную популярность по всему миру и принесла создателям коммерческий успех. Неудивительно, что города, упоминаемые в книгах, стали настоящим местом паломничества для истинных фанатов.
Предлагаем вам несколько отличных отелей в городах, где разворачивается действие саги и происходили съемки фильма «Новолуние» - Форксе, Вольтерре или Порт-Анжелесе, куда можно отправиться вслед за героями любимой книги и фильма.
ФОРКС, ВАШИНГТОН
Miller Tree Inn, три звезды, цена номера от 2 866 рублей в сутки
Автор серии Стефани Майер выбрала Форкс в качестве основного места действия для событий своих книг, так как на территории США нет более дождливого и пасмурного места. Это идеальное логово для жизни вампиров. Но теперь, несмотря на дожди, сюда тянется множество туристов, чтобы ощутить дух потусторонних сил.
Здание трехзвездной гостиницы Miller Tree Inn было построено в 1916 году и первоначально было домом фермера. Это отличное место для начала изучения Форкса, родного города главных героев книги Беллы Свон и Эдварда Каллена. Неподалеку находится деревушка Ла Пуш, по книге и фильму - родной дом индейского племени Квилетов. Отсюда рукой подать до Олимпийского полуострова. Во многих номерах отеля установлены ванны с гидромассажем, а в некоторых даже традиционные камины.
ВОЛЬТЕРРА, ИТАЛИЯ
Park Hotel Le Fonti, четыре звезды, цена номера от 3 049 рублей в сутки
Известный шабаш клана вампиров Вольтури проходит в Вольтерре, классическом тосканском городке, который мечтают посетить все фанаты «Новолуния». Каждый, кто любит итальянскую культуру и архитектуру древнего Рима, получит огромное удовольствие от поездки.
Четырехзведный отель Park Hotel Le Fonti расположился на живописных холмах Тосканы, всего в нескольких метрах от чарующего центра Вольтерры. В отеле имеется два бассейна, прекрасные сады и просторная терраса с видом на море. В состав отеля входит ресторан Antico Convento, в котором гостям подаются блюда итальянской кухни только местного производства.
ПОРТ АНДЖЕЛЕС, ВАШИНГТОН
Red Lion Hotel, три звезды, цена номера от 3 433 рублей в сутки
Несмотря на то, что большинство событий саги «Сумерки» проходит в окрестностях Форкса, персонажи иногда наведываются в Порт-Анджелес, чтобы перекусить или за покупками. Иногда и вампирам нужно развеяться. Путешествие в мир «Сумерек» нельзя считать полным без посещения этого живописного приморского городка. Отель Red Lion Hotel, расположенный на берегу пляжа Голливуд, предлагает своим гостям номера с балконами с видом на бухту, а также открытый бассейн и горячие ванны.
Указанные цены действительны на 16 ноября 2009 года. Забронировать эти отели можно на www.hotels.com.
Справка:
Компания Hotels.com входит в состав группы Expedia, работающей на всех основных рынках, и предлагает клиентам более 100 000 качественных отелей и апартаментов с обслуживанием по всему миру. Если клиент находит аналогичное предложение, но за меньшую цену, Hotels.com снижает свою цену до этого уровня. Преимущество Hotels.com состоит в налаженных отношениях с крупнейшими сетями бронирования отелей, что позволяет предлагать клиентам лучшие расценки, а также делиться впечатлениями 1.3 миллионов путешественников, которые уже останавливались в этих отелях, на сайте. Благодаря этому клиентам компании предоставляется полная информация об отелях, чтобы они могли сделать правильный выбор.
В феврале 2009 года Hotels.com был удостоен Золотой Награды как лучший сайт бронирования отелей, по версии журнала Webuser.

Комментарии читателей Оставить комментарий