Бой Кличко — Солис покажут на Таймс-сквер

Телеканал канал EPIX принял решение показать титульный бой украинского боксера Владимира Кличко с кубинцем Одланьером Солисом на главной площади Нью-Йорка — Таймс-сквер. Поединок, который состоится 19 марта в Кельне, будет показан на большом экране и в прямом эфире. По времени Нью-Йорка трансляция начнется в 18:00, сообщает интернет-издание fightnews.com.
По словам президента и председателя совета директоров EPIX Марка Гринберга, руководство канала считает, что бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе - очень важное событие, поэтому болельщики должны иметь возможность увидеть его бесплатно и в прямом эфире.
В России транслировать бой будет телекомпания РЕН-ТВ. По московскому времени прямой эфир начнется в 01:00 в ночь на 20 марта.
Напомним, что свою последнюю, седьмую по счету на данный момент защиту титула Кличко-старший провел в октябре 2010 года. Тогда украинец по очкам победил американца Шэннона Бриггса. Одланьер Солис является Олимпийским чемпионом 2004 года, трехкратным чемпионом мира (2001, 2003 и 2005 годов), а также Чемпионом Панамериканских игр 1999 и 2003 годов. На профессиональном ринге Солис провел 16 боев и пока ни одного не проиграл.
Комментарии читателей Оставить комментарий