Болельщики признали Кошечкина лучшим игроком «Северстали»

Болельщики череповецкого хоккейного клуба «Северсталь» назвали голкипера Василия Кошечкина лучшим игроком команды по итогам сезона КХЛ 2010/11.
В ходе интернет-опроса, который проводился на официальном сайте клуба, Василий Кошечкин набрал 29,92% от числа всех голосов. В нынешнем сезоне страж ворот сыграл за «Северсталь» 38 матчей, в которых пропустил 100 шайб. Дважды голкиперу удавалось оставить свои ворота в неприкосновенности.
Второе место участники опроса отдали нападающему Евгению Кетову. За него проголосовали 17,33% участников. В минувшем чемпионате игрок провел 49 матчей, в которых набрал 29 (17+12) очков.
На третьем месте еще один форвард Вадим Шипачев – 15,89 % голосов. В нынешнем сезоне хоккеист сыграл в составе «Северстали» 57 матчей, набрав в них 41 (15+26) очко.
Сезон 2010/11 «Северсталь» завершила на пятом месте Восточной конференции и вышла в плей-офф, где уступила в первом раунде подмосковному «Атланту».
Комментарии читателей Оставить комментарий