Футболистов ЦСКА ждет долгожданный отпуск

15 декабря футбольный клуб ЦСКА завершил футбольный сезон 2010 года ничейным результатом в матче против пражской «Спарты (1:1) в рамках Лиги Европы. Теперь футболистов ждет отпуск.
Как сообщили в пресс-службе столичной команды корреспонденту КМ.RU, стан красно-синих будет отдыхать до 14 января 2011 года. В этот день игроки соберутся в Москве. После прохождения медобследования армейцы 16 января отправятся на первый предсезонный сбор в испанский Кампоамор. Источник в пресс-службе также добавил, что возможно команда примет участие в каком-нибудь выставочном турнире.
Напомним, что 2010 год подопечные Леонида Слуцкого закончили на второй строчке чемпионата России. Также команда пробилась в 1/16 финала Лиги Европы, ни разу не проиграв по ходу турнира.
Жеребьевка плей-офф Лиги Европы состоится 17 декабря в Ньоне.
Комментарии читателей Оставить комментарий