Хоккеист Грабовский забил гол головой в матче НХЛ

Белорусский хоккеист «Торонто» Михаил Грабовский записал на свой счет шайбу, забитую им головой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией». Знаменательный гол был забит на 12-ой минуте второго тайма, когда после удара защитника Диона Фанефа шайба попала в защитное стекло шлема Грабовского и отскочила в ворота.
После гола белорусского игрока счет в поединке стал 2:1 в пользу «Филадельфии», а в итоге «Флайерс» одержал выездную победу со счетом 3:2. Российский нападающий «Мэйпл Лифс» Николай Кулемин провел на льду 18.24 минуты, но результативными действиями не отметился.
Для Михаила Грабовского забитая шайба стала 26-й в сезоне. Он является вторым снайпером «Торонто», уступая только Филу Кесселу (27 голов). В турнирной таблице Восточной конференции канадский клуб занимает 10 место, набрав 68 очков. «Филадельфия» уверенно лидирует с 90 очками.
Комментарии читателей Оставить комментарий