Дефиле зимней коллекции «Мир детства»

Автор: пресс-служба компании «Мир детства»
29 ноября в «МД Экспо» состоится презентация новой коллекции модной детской одежды «Этти-Детти» от компании «Мир детства».
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Сезонная презентация новой коллекции традиционно пройдет в формате «дефиле». В этом году сквозная тема очень неожиданна для детского шоу – маленькие модели разыграют перед зрителями эффектный романтический мини-спектакль на тему «Ретро». Режиссеры решили изменить и время, и пространство, чтобы зрители смогли максимально хорошо рассмотреть коллекцию и оценить ее.
В основе зимней коллекции «Этти Дети» серия «Пуаро» для мальчиков с шевронами, подтяжками и галстуками. Вечно актуальные полоски и ультрамодная клетка, воротники. Одежда передает так свойственное мальчишкам стремленье к тайнам и их разгадкам, элегантность и бесконечное очарование. Для девочек - серия «Викториана» с кружевом, стеклянными стразами, бархатными бантиками - элегантный шик в сочетании с обаятельной непосредственностью. И это только малая часть новой коллекции.
Главные участники дефиле – это, конечно же, дети. Некоторым звездам модельного агентства «Moscow Dreams», которое в очередной раз представит одежду компании «Мир детства», меньше года. Трудно поверить, что этим малышам предстоит показать самые модные тенденции рынка детской одежды. Среди моделей постарше - 5-летняя Каролина, дочка певца Пьера Нарцисса, уже полюбившаяся зрителям на показах выставки «CJF – Детская мода»-2010. Режиссирует дефиле ведущий музыкального шоу «Золотой граммофон», постоянный член жюри КВН, педагог по хореографии в проекте Первого канала «Фабрика звезд» - Егор Дружинин.
Сезонная презентация позволяет наглядно и красочно представить партнерам изготовленные специально для дефиле модели из новой коллекции, которая появится в продаже только через год.
Программа мероприятия не ограничивается детским подиумом: на второй день после дефиле пройдут обучающие семинары. Эксперты компании «Мир детства» расскажут региональным представителям о тенденциях развития рынка детской одежды и модных трендах, о конкурентных преимуществах своих товаров, дадут рекомендации в области категорийного менеджмента и работе с ассортиментом. Один из мастер-классов по истории детской одежды, прочитает блестящий знаток мира моды – Александр Васильев.
Показ посетят более двухсот пятидесяти гостей. Это владельцы компаний из разных городов, многочисленные партнеры и клиенты компании, представители средств массовой информации.
Комментарии читателей Оставить комментарий