]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Аэрофлот» хочет купить чешскую авиакомпанию

10:50 24.03.2009
«Аэрофлот» хочет купить чешскую авиакомпанию
«Аэрофлот» хочет купить чешскую авиакомпанию

«Аэрофлот» подал заявку на участие в тендере по приватизации 91,5 % чешской авиакомпании, и, можно считать, что российская компания является одним из фаворитов, несмотря на то, что у нее есть конкуренты. Один из таких, например, компания Air France-KLM, готовая, по неофициальным данным, предложить до 200 млн. евро. Ранее против участия «Аэрофлота» в конкурсе высказался министр транспорта, председатель совета директоров компании Игорь Левитин. В заявке «Аэрофлота» не указана цена, которую авиакомпания готова предложить за CSA. Если «Аэрофлот» допустят к участию в конкурсе, то цена CSA будет определена по итогам независимой оценки 91 процента акций чешского перевозчика, сообщает Туринфо. Заявка подана чешским юридическим лицом в полном соответствии с условиями тендера, в том числе подтверждается намерение «Аэрофлота» сохранить за CSA статус чешского национального перевозчика, базирующегося в пражском аэропорту Рузине. Это требование, включая инвестиции в развитие пражского аэропорта, является обязательным для всех участников конкурса. Генеральный директор «Аэрофлота» обещал ранее выполнить все требования, отметив, что «Аэрофлот» планирует использовать пражский аэропорт в качестве транзитного. Победитель конкурса будет объявлен в сентябре 2009 года.

Темы: Аэрофлот
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
Reuters удалил видео беседы Путина и Си о долголетии по требованию Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Аймсори «Зависимость» (интернет-сингл)
«Утрата доверия к собственному руководству – едва ли не худшее, что может с обществом воюющей державы произойти»
Как выбрать самый лучший каркасный бассейн?
Западный Фронт «Форма бытия»
«Гран-КуражЪ», 4 декабря, «Известия Hall»
«Нужно убрать коронавирусный психоз»: 1 сентября сулит сплошные проблемы
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
«Происходящее в России наталкивает на теорию про народ-раба, генетически предрасположенного к вечному унижению и покорности»
Vere Dictum «Всегда со мной» (интернет-сингл)
АЙМСОРИ «Лето» (интернет-сингл)
F.P.G, 25 октября, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.