Королева выгнала мужа из дома

Участник группы «Отпетые мошенники» Сергей Аморалов женился. Узами брака певец связал себя тайно, никакой шумихи вокруг этого события не было. Просто в один прекрасный день к одному из столичных загсов подъехал лимузин, из которого вышел артист в черном костюме и его невеста Мария Эдельвейс. Сама церемония была стандартной, за исключением некоторой заминки в начале, когда выяснилось, что брачующиеся забыли паспорта в машине. После процедуры в загсе молодожены отправились отмечать это событие в один из столичных ресторанов. И все бы хорошо, только на следующее утро певца ждали не очень хорошие новости. В то время когда он наслаждался брачной ночью, некая девушка въехала в его автомобиль, стоявший на парковке у дома. Теперь вместо начала медового месяца Сергею приходится разбираться с этой аварией.
Игорь Николаев открыл тайну своих отношений с Наташей Королевой. Ни для кого не секрет, что эта когда-то счастливая пара в одночасье превратилась в двух заклятых врагов. Причем до сего момента Игорь молчал и старался игнорировать нападки бывшей жены. Но сейчас он решил поделиться с журналистами правдой. Игорь признался, что Наташа буквально выгнала его из совместно построенного дома. Долгое время певец и композитор Николаев скитался по съемным квартирам. Будучи мужчиной благородным, он оставил Королевой почти все имущество и репертуар, с которым она выступает и по сей день. В последнее время в отношениях Королева - Николаев наметились улучшения. Игорь этому рад, потому как считает, что враждовать им нет смысла.
Светлана Светикова решила стать педагогом. Отучившись в Московском театре эстрады, она задумала туда вернуться со своим мастер-классом. Вернее, ее желание преподавать совпало с аналогичным предложением от руководства театра. Кстати, однажды Светлану чуть было не исключили из этого заведения - за самодеятельность. Дело в том, что директор театра буквально заставил Свету учиться на хореографическом отделении. Но сама Светикова всю жизнь мечтала петь, а потому все равно занялась вокалом. Но несмотря на все перипетии, отношения с педагогами сложились хорошие. А потому сейчас Светлану ждут с распростертыми объятьями.
Комментарии читателей Оставить комментарий