Более 300 милиционеров обеспечат безопасность матча России и Германии

Московское УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ задействует более 300 милиционеров для обеспечения безопасности сборных России и Германии, официальных делегаций и болельщиков, которые прилетят в Москву на отборочный матч Чемпионата Мира по футболу 2010 года, который состоится в субботу, говорится в сообщении пресс-службы Московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ.
Отборочный матч Чемпионата Мира по футболу между сборными командами России и Германии состоится в субботу на стадионе «Лужники» в Москве, передает РИА «Новости».
«На время проведения матча в аэропортах Москвы будет усилен контрольно-пропускной режим, территорию аэропортов будут постоянно патрулировать инспекторы-кинологи со служебными собаками, по громкоговорителю граждан постоянно будут оповещать о том, что нужно делать при обнаружении подозрительных предметов и веществ», — говорится в сообщении.
Комментарии читателей Оставить комментарий