]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Черноморский флот России обвинили в неуплате аренды

11:13 3.02.2009

Администрация Севастополя Черноморский флот России в задолженности по оплате аренды объектов за 2008 год.

«Черноморский флот не рассчитался за аренду объектов, а командующий флотом отказывается подписывать документы, подтверждающие задолженность», - заявил представитель антикризисного комитета Сергей Куницын на заседании, показанном в эфире телеканала СТВ.

«Российская Федерация полностью рассчиталась за 2008 год, а если деньги где-то осели, то ваша прямая обязанность разобраться в этом в кратчайшие сроки», - ответил Куницыну заместитель председателя горсовета Петр Кудряшов.

Согласно договору между Россией и Украиной от 1997 года, Черноморский флот арендует объекты в Крыму до 2017 года с возможностью продления срока аренды. Некоторые представители украинских властей заявляют о необходимости вывести флот раньше срока, утверждая, что он создает нестабильность в регионе. Глава администрации Севастополя поддерживает эту позицию: по его мнению, флот создает политическую нестабильность в городе и мешает развитию туризма.

Темы: Внешняя политика России, Газовая проблема в отношениях России и Украины, Международная политика, Положение русскоязычного населения Украины, Ситуация вокруг Севастополя и Черноморского флота России, Экономика и финансы
Источник: РИА Новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.02.2009, 11:43
    Гость:

    Куницын, значит, ратует за вывод ЧФ. Ну этого помню еще по его доблестному руководству Красноперекопским р-ном. Задолбались тамошние банды выкорчевывать. А непотопляемый Курицын перебрался в Cимферополь. Теперь каждый день хожу на работу мимо его дворца, построенного у речки. Теперь вот в Севастополе объекты ЧФ подгрести хочет. Слышал также, что Р.Ахметов терминал в Севастополе строить хочет. А база ЧФ дюже ему мешает. Вот и появляются такие обвинения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир «Добрые песни»
Хаме-леоН «Крики!»
Jimi Tenor Band, 13 сентября, «16 Тонн»
«Никто в России не пытается ликвидировать главную территориальную проблему – административное устройство государства по национально-территориальному принципу»
Самые частые правонарушения водителей. Ты тоже так делаешь?
Фестиваль Российского национального оркестра (закрытие, Дебюсси и Мессиан), 24 сентября, КЗ имени П.И. Чайковского
Разработчик «Федора» начал создавать робота для открытого космоса
Tequilajazzz «Камни»
Код Дракона «Ураган»
«И все побежали опять напяливать намордники до самых бровей»
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью, или «Обещалки» постперестроечного периода
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.