Чичваркин разрабатывает тезисы для программы «Правого дела»

Евгений Чичваркин, бывший совладелец компании «Евросеть», который входит в политсовет столичной ячейки партии «Правое дело» и сейчас находится в Лондоне, разрабатывает политические и экономические тезисы для программы «Правого дела». Об этом сообщает РИА Новости.
«На данный момент я подготавливаю свои идеи, они отличаются от всех предыдущих достаточно жесткой, радикально либеральной позицией. Их основная задача - помощь в разработке политической и экономической платформы партии «Правое дело», - сказал Чичваркин в пятницу в эфире радиостанции «Русская служба новостей».
Он выразил надежду, что его идеи будут включены в программу партии.
«Если мои идеи понадобятся партии, я буду очень рад. Надеюсь, что если что-то из этого будет использовано, то это поможет стране преодолеть кризис», - сообщил бизнесмен.
По его словам, он намерен «собрать все мысли воедино» и передать их главе московского отделения «Правого дела» Игорь Трунову. Ранее предполагалось, что Чичваркин сам возглавит московский филиал партии.
«Понятно, что курс будет либеральный, а до какой степени - это лучше спросить трех сопредседателей и политсовет партии, но я надеюсь, что он будет более радикальный, нежели он был до этого, потому что «полуникакая» позиция к победе не приводит», - сказал предприниматель.
При этом он отказался раскрыть подробности своих программных тезисов, сообщив, что сделает это в ближайшие дни.
Комментарии читателей Оставить комментарий
ещё один непризнанный гений.Xочет быть поxожим на Ульянова В,когда тот в Разливе
писал свои тезисы.Но Чичу легче,он в уютном
Лондоне.