При столкновении поездов в Индии число погибших увеличилось до 21
Количество погибших при столкновении товарного и пассажирского поездов в штате Мадхья-Прадеш в Индии увеличилось до 21 человека. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.
53 человека получили ранения различной степени тяжести, среди них 18 с тяжелыми травмами. Представители железнодорожных служб страны не исключаю увеличения количества жертв, так как на месте происшествия до сих пор работают спасательные бригады, которые проводят разбор завалов и поиск пассажиров.
Ранее сообщалось о 13 погибших и 50 раненых.
ЧП произошло на станции Бхадервах, где товарный поезд на полном ходу врезался в стоящий пассажирский состав. В результате столкновения получили повреждения три последних вагона экспресса. Железнодорожники Индии заявляют, что товарный поезд двигался не по своему пути, что и стало причиной столкновения, по другим данным машинист не заметил запрещающий сигнал светофора.

Комментарии читателей Оставить комментарий