«Дальавиа» отменяет все рейсы

Авиакомпания «Дальавиа», находящаяся в финансовом кризисе - ее долги превышают два миллиарда рублей, с 19 октября 2008 года прекратила выполнение всех своих рейсов. Как передает РИА «Новости», в среду, 22 октября, об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте компании.
«Пассажиры с авиабилетами, приобретенными на рейсы «Дальавиа» до 17 сентября 2008 года, будут приниматься к перевозке по соответствующим направлениям на рейсы «Владивосток Авиа» и авиакомпании S7 (бывшая «Сибирь»), а на направлении Хабаровск - Москва - Хабаровск до 26 октября 2008 года - авиакомпанией «Аэрофлот - российские авиалинии». В случае отказа от полета билеты принимаются к возврату», - говорится в сообщении.
«Дальавиа» также доводит до сведения пассажиров, что не имеет возможности оплачивать услуги по предоставлению питания и проживания в гостиницах в аэропортах вылета или трансфера в случае изменения маршрута пассажиров с отмененных рейсов.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Говорят, что Дальавиа снова возвращается в ряды авиакомпаний и возобновляет свои рейсы. Это правда?