До касс "Лужников" билеты на матч Россия-Германия не дойдут

Билеты на отборочный матч между сборными России и Германии в любом случае не поступят в продажу в кассах стадиона "Лужники", заявил "РИА Новостям" представитель Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов.
В четверг на официальном сайте РФС был опубликованы фамилии получивших возможность приобрести билеты на трибуну D по цене 700-800 рублей - вместо тех болельщиков, которые выиграли это право благодаря жеребьевке, но по разным причинам не выкупили билеты. Если некоторые люди из дополнительного списка не проявятся, то до передачи остатка в кассы дело все равно не дойдет, пусть даже до матча осталось два дня - подчернули в РФС.
"В кассы не поступит ничего, - заявил собеседник агентства. - Билеты будут распределены между теми, кто подавал заявки, но проиграл по итогам жеребьевки".
Путем жеребьевки РФС разыграл около 20 тысяч билетов, заявок поступило приблизительно втрое больше. "Это не тот матч, билеты на который надо уговаривать покупать. Все они будут раскуплены, в этом нет сомнений", - отметил Андрей Малосолов, добавив, что на данный момент "нашли своих обладателей 98 процентов" участвовавших в жеребьевке билетов.
По словам Андрея Малосолова, выигравшие в жеребьевку болельщики не выкупили билеты, в основном, из-за несоответствия паспортных данных, неявки, неоплаты присланных им платежек.
Комментарии читателей Оставить комментарий