]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

"Единая Россия" лидирует на выборах во всех четырех субъектах РФ

20:38 10.10.2010

Партия "Единая Россия" лидирует во всех четырех субъектах РФ, где в воскресенье проходили выборы в региональные парламенты. Далее следуют КПРФ, ЛДПР и "Патриоты России".

По информации РИА "Новости", выводы о победе единороссов можно сделать на основании данных по голосовани, которые уже поступают в ЦИК РФ.

По состоянию на 20:00 мск, в Магаданской области "Единая Росссия" набрала 57,9%, в Туве - 81,38%, в Новосибирской - 42,28%, в Челябинской - 59,29%. В Магаданской области обработано 54,96% протоколов, в Туве - 1,61%, Новосибирской области - 6,57%, Челябинской - 1,16%.
Данных о результатах голосования в Костромской в Белгородской областях пока нет.

КПРФ, по данным на 20:00 мск, в Республике Тыва набрала 6,28%, в Магаданской области - 14,83%, в Новосибирске - 26,24%, в Челябинской области - 10,61%.

ЛДПР в Республике Тыва набрала 3,44%, в Магаданской области - 12,37%, в Новосибирской области - 10,07%, в Челябинской - 8,34%.
Партия "Справедливая Россия" в Тыве набрала 4,45%, в Магаданской области - 8,17%, в Новосибирской области - 17,45%, в Челябинской области - 16,04%.

"Патриоты России" в Республике Тыва получили 1,21%, в Магаданской области - 1,51%, в Челябинской - 1,01%.

Партия "Правое дело" в Магаданской области - 1,11%, в Челябинской - 0,86%.

"Яблоко" в Челябинской области получило 1,47% голосов.

Между тем, количество жалоб, поступивших на "горячую линию" общественного комитета "За честные выборы" в это воскресенье, примерно такое же, что и в предыдущий единый день голосования - в марте 2010 года, но значительно меньше, чем год назад. Об этом, по информации РИА "Новости", сообщил журналистам в воскресенье председатель комитета Николай Гончар. В день голосования наибольшее количество сообщений о нарушениях поступало из Самары, Челябинской, Свердловской и Белгородской областей.

Темы: Россия, Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.10.2010, 08:45
    Гость: Плутон

    За ЕР голосуют сами единороссы и политическая элита, она же в основном и входит в ЕР, ну а остальным как бы смысла никакого нет голосовать за ЕР, ничего хорошего от этого управления нет
    да и услуги ЖКХ растут как на дрожжах откуда берутся голоса? Это только им известно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.10.2010, 08:22
    Гость: Alex

    Судя по цифрам , в 3-х областях был применен административный ресурс...Где он был наиболее силен-судите сами ,по цифрам...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.10.2010, 07:01
    Гость: что главнее?

    главное не как посчитали, а что скажет и как поведет себя оппозиция

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.10.2010, 06:58
    Гость: вопрос

    эти результаты хорошо увязываются с "повышенной явкой" избирателей по сравнению с прошлыми выборами, не соответствуют ли результаты как раз повышению явки?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.10.2010, 23:17
    Гость: Свободный

    Разве кто-нибудь ещё верит в честность этих "выборов"? Вконец потерявшая чувство меры едрисня рисует цифры. Бред.Кто за них голосует?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Helvegen «Чародейка и охотник» (интернет-сингл)
Многовекторность закончилась
Русская рулетка «Жителям панельных дворов» (ЕР)
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
Ярик Бро feat. Diggers «Домой» (интернет-сингл)
Под Давлением feat. Uncle Unicorn «Посередине» (интернет-релиз)
Аборт мозга «Они» (СD + компакт-кассета)
«Ундервуд» помянул лидера «Маркшейдер кунст»
«Черная Ленточка», 9 марта, Studio 47
«Последняя четверть XX в. обманула надежды и развеяла мечты»
Цветотип «лето»: рекомендации солнечным девушкам по подбору гардероба, украшений и макияжа
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.