]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Французские власти отказались выполнить требования бастующих

18:17 12.10.2010

Во вторник, 12 октября, премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил, что правительство не намерено отказываться от пенсионной реформы, несмотря на забастовки.

Французское правительство намерено «довести до конца» пенсионную реформу, поскольку она является «обоснованной, справедливой и необходимой». Демонстранты, в свою очередь, намерены с этой реформой бороться «до последнего».

В настоящий момент во многих городах Франции, в том числе и в Париже проходит [http://news.km.ru/franczuzy_edinoglasno_reshili_pr национальная акция протеста], которая, по решению Всеобщей конфедерации труда, еще будет продолжаться. В манифесте принимают участие, по примерным подсчетам, около миллиона человек, среди которых не только работники транспортной сиситемы, но и бюджетники из других сфер. В результате забастовки во Франции парализованы авиа- и железнодорожное сообщение, а также работа общественного транспорта.

Напомним, что профсоюзы не довольны основными положениями пенсионной реформы, согласно которым пенсионный возраст увеличивается с 60 до 62 лет и постепенного будет увеличиваться до 67 лет. В свою очередь, Николя Саркози и премьер-министр Франсуа Фийон уже не раз говорили о том, что с вниманием относятся к обеспокоенности граждан, однако от выполнения требований бастующих отказывались.

Темы: Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Смех «По...й. Акт второй» (интернет-релиз)
Чиж нашел поклонников, ходивших на концерты его группы все 30 лет
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
«Моральный кодекс» сыграл свой романс из далекого прошлого для всех влюбленных
«Геополитические итоги года: а мы, Россия, вообще-то развивались хоть в чем-то (то есть - двигались вперед) или только успешно боролись с пандемией?»
Русский мир в Азербайджане и война в Нагорном Карабахе
Cart Blansh «Карт-Бланш»
Парьтесь на здоровье: как за один присест побывать во всех известных банях мира
«АукцЫон», 28 апреля, «ГлавКлуб»
Сергей Черняховский. Социологи и налоги
NCT 127, 29 июня, ДС Мегаспорт
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.