]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Использовавшееся при нападении на туристов в КБР оружие «засветилось» в других преступлениях

13:08 25.02.2011

Эксперты установили, что оружие боевиков, из которого они расстреляли в Кабардино-Балкарии московских туристов, ранее использовалось при совершении других преступлений.

Сделать подобный вывод позволила баллистическая экспертиза гильз, изъятых с места происшествия, сообщил РИА «Новости» в пятницу, 25 февраля, официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

По его словам, эксперты выяснили, что из этого же оружия стреляли в сотрудников ОВД по Зольскому району, нападение на которых произошло 2 февраля нынешнего года. Из него в ночь на 16 мая 2010 года в селе Дугулубгей Баксанского района был обстрелян дом предпринимателя Бешкурова, а в ночь на 5 июня 2010 года - административное здание в этом же селе.

Нападение на машину, в которой ехали пятеро лыжников из Москвы, следовавших на один из горнолыжных курортов, произошло 18 февраля. Двое неизвестных, выдававших себя за милиционеров, остановили автомобиль «Соболь» на въезде в селение Заюково на федеральной автодороге Прохладный-Азау.

Преступники потребовали показать им документы, а затем открыли огонь из автоматического оружия. Трех человек они убили, еще двое получили ранения. Погибли Денис Белоконь, 1976 года рождения, Вячеслав Кара, 1984 года рождения и Ирина Патрушева, 1973 года рождения. Валерий Белоконь и Сергей Ефремов были отправлены в больницу.

Темы: Россия, Кабардино-Балкария, Происшествия, Борьба с терроризмом в России, Лыжный спорт в России и в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Валентина Терешкова вновь идет на выборы в Госдуму
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
Лукашенко заявил, что Белоруссия готова к большой сделке с США
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Паук из «Коррозии Металла» выбрал «Моральный кодекс»
Российская империя, СССР и Российская Федерация: коренное различие
«Штраф, тюрьма, изъятие детей»: демократы США готовят спецлагеря
Лучший Самый День «Спутник» (интернет-сингл)
Общпит «Штурм ледяной крепости» (компакт-кассета)
«Пилот», 1 апреля, «1930 Moscow»
Лучший друг Высоцкого так и не пережил его гибели (ФОТО)
Как царь Николай I боролся с панславизмом
Кошка Сашка «Ловец снов» (интернет-релиз)
Saint Deamon «League of the Serpent»
Расслабляться рано: через месяц Россию вновь могут отправить на самоизоляцию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.