
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Просто, почти полтора миллиона обывателей подумали "может, я неправильно кипячу воду?" и решили выяснить вопрос до конца. Тем более, что решение казалось потенциально посильным каждому из них. Это же не лапшу Удон с креветками сготовить тому, чей максимум - яичница.
Псевдоумные, я бы сказал. От любой глупости впадают в экстаз и начинают корчить из себя сверхинтеллектуалов с необычайным чувством юмора. Здесь 99% таковых.
Как правильно пукнуть (учит Вероника Степанова). 1,8 млн просмотров!
нового накручивателя голосов на базе ИИ
Форумчане, некоторые из вас очень уж серьезные. Чересчур серьезные. Ну это же шутка, это же пародия. Автор Ютуб-канала пародирует блогеров, которые с серьезным видом рассказывают об очевидных вещах и просят подписаться на их канал. Задумка была хорошая, такие короткие шуточные ролики нравятся людям. Но Автор почему-то не стал продолжать развивать канал. А перспектива у канала была. Автор мог бы на канале зарабатывать нормальные деньги, когда в Ютубе была монетизация.