]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лукашенко: не собираюсь дружить против кого-то

13:40 29.04.2010

Александр Лукашенко призвал не искать никакого подтекста в визите украинского лидера Виктора Януковича в Минск. "Кое-кто напрягается по поводу наших отношений. Но я не собираюсь против кого-то дружить... Я думаю это не в наших интересах и не в интересах Украины тоже" — приводит слова белорусского лидера РИА Новости. Лукашенко подчеркнул, что визит украинского президента в Белоруссию является дружественным

"Белоруссия не хотела бы заниматься какими-то геостратегическими проблемами и не собирается", - заявил белорусский лидер. По его словам, в отношениях двух стран нет таких тяжелых проблем, как вопрос Черноморкого флота. По мнению Лукашенко, главам государств надо выработать некую "дорожную карту", как в Европе, — чтобы у двух стран был план действий. Он добавил, что в ближайшее время у них с украинским президентом пройдет ряд встреч.

Темы: Белоруссия, Внешняя политика России, Международная политика, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.05.2010, 23:02
    Гость: Петр

    Что то Вам господа Россияне ничего путевого на ум не приходит. Маниакальная подозрительность.Все Вам мерещиться что кто то где то за спиной.Повод значить даете раз переживаете.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.04.2010, 12:42
    Гость:

    Сидоров-кассир./Договорились дружить против России.Что тут непонятного.А другана-то украинцы турнули./ -
    Вот-вот! А теперь Януковичу отдуваться за всю ту мерзопакостность, которую Киса с Ющом на своем междусобойчике против России состряпали. Но ничего, думаю новый украинский лидер доходчиво разъяснит "бацке" всю неуместность планов, которые тот вместе с ходячим лепрозорием в Киеве наметил...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.04.2010, 12:02
    Гость: Сидоров-кассир

    30.04.2010 08:44МихалычЛукашенко не так давно встречался с Ющенко и теперь надо налаживать отношение с Януковичем . Никто не знает о чем договорились Лукашенко с Ющенко .,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Договорились дружить против России.Что тут непонятного.А другана-то украинцы турнули.Скоро грузины второго другана-Сааку,турнут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.04.2010, 11:54
    Гость: Злой

    30.04.2010 08:14 VVV 30.04.2010 00:13
    c*

    Просто цену себе набивает "Рыгорыч", неуклюже намекая на возможность каких-то "особьых" отношений с Украиной. Только возможность эта улетучилась вместе с "оранжоидами" и никто на Украине сегодня "дружить" с "бацкой" против России уже не станет... Так что банальность, высказанная Кисой, всем и так очевидна...///
    /
    Все то вы, г. Безенчук, ищите кошку в темной комнате, хотя ее там и нет. Это умудриться в прямой речи АГЛ, не имеющей каких-либо намеков на недружественные шаги в отношении России, да
    найти их.
    Вывод отсюда: ну так вам хочется чтобы со стороны АГЛ да прозвучали хоть какие недружественные слова в адрес России, -------------------------Зачем их искать.Он уже этих недружественных слов столько нагородил,что пора бы и передохнуть Луке немного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.04.2010, 08:44
    Гость:

    Лукашенко не так давно встречался с Ющенко и теперь надо налаживать отношение с Януковичем . Никто не знает о чем договорились Лукашенко с Ющенко .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дальше мечты «Устал от причин» (интернет-сингл)
Будет ли применен Севастопольский способ прекращения эпидемий?
Metalite «A Virtual World»
Джо Линн Тернер спел в Москве о политиках, ворующих наши деньги
«Особенное, взволнованное состояние»: почему дети попадали в обморок на школьной линейке
Сати Спивакова учила испанский по фильмам Педро Альмодовара
Леша Закон «По е...чку + Бухнуть и помахаться» (CD-R)
Кто напал на «Крокус Сити Холл»?
Окружить Киев: американский эксперт о разрешении украинского кризиса
Паническая атака «Основы любви и промышленной безопасности»
Лидерство и требовательность: должен ли лидер быть требовательным?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.