]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев потребовал не церемониться c разжигающими межнациональную рознь

14:16 27.12.2010

Президент России Дмитрий Медведев призвал правоохранительные органы незамедлительно пресекать любые попытки разжигания межнациональной розни и массовых беспорядков.

«(Необходимо) без промедления пресекать всякого рода попытки разжигания межнациональной розни и провоцирования беспорядков», - цитирует «Интерфакс» заявление президента на совместном заседании Госсовета и президентского совета по приоритетным нацпроектам.

«Пресекать жестко. Церемониться тут не надо», - подчеркнул глава государства, добавив, что «у преступников нет национальности».

При этом президент считает, что необходимости создавать специальное ведомство, занимающееся проблемами национальностей, нет.

«После возникновения тех или иных проблем всегда возникают предложения создать новую структуру, еще одно министерство, очередной Миннац (министерство по делам национальностей). Но я напомнил, что деятельность подобных органов в прежних ситуациях, в прежней жизни никогда чем-то выдающимся не отличалось, не было особо эффективным, поэтому хотел бы вам сказать, что мы не будем по этому поводу создавать новых структур», - сказал Медведев в понедельник на заседании госсовета в Москве, передает РИА «Новости».

«Нечего плодить новых бюрократов, начальников с «мигалками» и соответствующие аппараты», - добавил президент.

Напомним, в среду, 22 декабря, спикер Совета федерации РФ Сергей Миронов предложил создать агентство по делам национальностей.

Темы: Массовые акции и беспорядки в мире, Межнациональные отношения в мире, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.12.2010, 19:46
    Гость: bob

    кто объяснит символ двухголового монстра РФ ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.12.2010, 19:32
    Гость: yuma

    Он прав

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.12.2010, 19:03
    Гость: Петр

    Медведеву надо воспользоваться советом Путина: надеть самому шлем, взять дубинку и выходить против русских людей со своими еврейскими единомышленниками. Но если он надеется, что русская милиция будет избивать русскихх же людей то он глубоко ошибается.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.12.2010, 18:43
    Гость: Леопольд

    Все абсолютно правильно. Это очевидные вещи известные даже не специалистам и власть, конечно, в курсе всех происходящих дел, и безусловно знает все причины, что их породили. Идет обычное навешивание лапши. Вопрос в другом - Способна ли она решить эту проблему и хочет ли она ее решить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.12.2010, 17:57
    Гость: русский

    С русскими он уже не церемонится. Осталось перестать церемонится с теми, у кого нет национальности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
В Афганистане приняли закон о домашнем насилии, легализующий избиение жен
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
СВР: Британия и Франция готовятся вооружить Украину ядерной бомбой
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Последняя иллюзия feat. Nagart «Ван Хельсинг» (интернет-сингл)
«Ключевая», 16 ноября, «16 Тонн»
«Будет вызывать у детей аллергию»: куда заведет новый воспитательный закон школы
«Конец фильма» устроил Апокалипсис по заявкам трудящихся бездельников
Фестиваль PunkRupor 2022, 25 и 26 июня, «Главклуб»
«Парламент Чечни предложил запретить в СМИ упоминания национальности преступников. Есть ли у преступника национальность?»
Запрет в овечьей шкуре: Google и «Яндексу» запретили показывать в поисковой выдаче словосочетание «умное голосование»
Итоги русско-японской войны – почему такое стало возможным?
«Калинов мост», 26 сентября, Vegas City Hall
KOFE «В стиле панк-рок» (рецензия на клип)
Цветотип «лето»: рекомендации солнечным девушкам по подбору гардероба, украшений и макияжа
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.