Медведев уволил начальника уголовного розыска МВД
Во вторник, 31 августа, российский президент Дмитрий Медведев освободил от занимаемых должностей ряд высокопоставленных руководителей органов внутренних дел. В частности, своего поста лишился начальник департамента уголовного розыска МВД РФ Искандар Галимов. Соответствующий указ подписал президент.
Согласно документу, своих постов лишились также двое заместителей начальника департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ генерал-майор милиции Виталий Набоков и генерал-майор милиции Андрей Флоринский.
Искандар Галимов был назначен на должность начальника Департамента уголовного розыска МВД указом президента в июле 2008 года.

Комментарии читателей Оставить комментарий
То о чем я писал. Во все структуры на руководящие посты в правоохранительных органах ставятся люди
не русской национальности. Если русские взбунтуются, то будет кому давить. Ну у меня в голове рейтинг Медведева поднялся на 10 %, но до 50 еще не дошел.
А, вообще, ждем от него неординарных решений. Только не в смысле нас сажать за длинный язык, а в смысле возрождения России.
01.09.2010 03:54 Гост
+1000
причем сказывается катастрофически отрицательно на работе всей системы МВД а специалист по йоге на заседаниях правительства что то пишет и пишет, наверное мемуары
Общий принцип в МВД - должны руководить люди той-же национальности, что и Министр и общее омоложение руководства плохо сказываются на работе - профессионалов нет и взяться им неоткуда. хорошо смотреть глухаря, но в питере даги-менты танцуют лезгинку, в москве бандиты грабят СКП и увозят людей при потворстве руководства, везде нет организованной преступности - все ушли в депутаты. Бардак устроили эффективные менеджеры.