]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Митинг египетских полицейских привел к пожару в здании МВД

22:39 22.03.2011

В одном из зданий комплекса МВД Каира во время демонстрации сотрудников полиции младшего состава произошел пожар. Сотрудники МЧС локализовали возгорание и приступили к поиску других источников огня.

Сотрудники полиции, которые организовали митинг у здания МВД, требовали увеличения жалованья и улучшения социальных условий, сообщает РИА «Новости». К демонстрантам присоединились уволенные полицейские, которые требовали восстановить их в должности. Все участники акции протеста отрицают свою причастность к пожару. С митингующими начал переговоры министр внутренних дел Египта Мансур аль-Исави.

22 марта демонстрации сотрудников правоохранительных органов прошли сразу в нескольких районах Египта. Среди требований — возможность проходить лечение в поликлиниках и больницах наравне с офицерами, установление минимального жалования на уровне 1200 египетских фунтов.

В провинции Шаркия армия открыла стрельбу в воздух, чтобы усмирить демонстрантов. Трое полицейских получили ранения.

Темы: Боливия, Происшествия в мире, Акции протеста и демонстрации в мире, Массовые акции и беспорядки в мире, Реформа российского МВД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Casus belli по расписанию
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Украина: "Кремлевские ждуны" против американских "стахановцев"»
Многоконфессиональность – мина под единство России
Многовекторность закончилась
«Замысел врага прост и ясен: добиться увязания РФ на Украине, втянуть нас в тяжёлую войну за города»
«Почему решение не праздновать 100-летие СССР крайне опасно в условиях боевых действий на Украине»
«При Брежневе… Вообще, вся жизнь была ориентирована на то, чтобы все имели некий гарантированный минимум скромных благ. И они его имели!»
Андрей Гулидов помог цветам расцвести посреди зимы
Кипелов «XX» (антология 7CD box)
Ария «Когда настанет завтра»
«Горшенев», 18 декабря, «ГлавКлуб»
Мститель за всю поруганную страну: как сложилась трагическая судьба прототипа «Ворошиловского стрелка»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.