На территории парламента Чечни началась стрельба
На территории парламента Чеченской республики произошла перестрелка, по словам очевидцев стрельба велась из автоматического оружия.
Как сообщает Интерфакс, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Северокавказского федерального округа, при стрельбе погибли люди. Их количество пока неизвестно, агентство уточняет, что эти данные еще нуждаются в проверке и подтверждении. Также остается пока неизвестным количество раненых.
В настоящее время официального подтверждения данной информации не поступало. Остается неизвестным, кто и с какой целью предпринял нападение. Парламент Чечни располагается в Ленинском районе столицы республики.
Согласно Конституции Чеченской Республики, парламент является постоянно действующим высшим и единственным законодательным органом власти в Чечне.

Комментарии читателей Оставить комментарий