| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Смущённый напрочь? На Запад бежишь? Или только мылишься? И кем ты на Западе станешь? Посудомойкой?
Чёт не пишут, что многие китайцы в школьные годы перегорают от перенапряжения т к учебный процесс длится с утра до позднего вечера. И окончив школу, молодые люди отказываются учится дальше или работать. Кризис идиотизьма, на фоне успехов.
Они выросли-выучились-в олимпиадах поучаствовали,пора выбирать место дальнейшей учёбы и жительства.
На Олимпиаде во Франции сборная России взяла пять медалей: три золотые и две серебряные. Участие принимали школьники из 87 стран.
а у меня имя "Петр", это и доказывает, что я чистокровный тот, кем я назвался.