
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Кстати. Деньги из науки стырили коммуняки, которые чудесным образом перевоплотились в владельцев холдингов, директоров АО и ООО, и прочих владельцев торгово- развлекательных центров. И произошло это при Ельцине, когда с трудом удавалось выпросить денег хотя бы на поддержание безопасности ядерных объектов. А вернулось финансирование при Путине, после чего Росатом, в частности, стал мировым лидером и драйвером технологий, без которых у нас не было бы полностью своего композитного цикла, для создания крыоа МС-21.
Так что ты традиционно выглядишь д-ком. ибо видно такая у вас, укров, судьба.
Ну и удивили Вы меня. Даже нашел программу и проверил. Не знал, что пресловутое "Слабое звено" снова идет. Спасибо за сведения... :-(
А какого черта эти 20 млн не инициировали движение снизу, через первичные ячейки. Партийная демократия это позволяла. Все просто- партия превратилась в бессловесное быдло. И могло бороздить не просторы вселенной, а кабинеты начальства.
И нефиг примазываться к поколению, создавшему науку и промышленность.
Поколение коммунистов 90-х - вырожденцы. Развалили страну, и никто даже не покаялся
___
А балалаечник звучит почётно, так как это русский инструмент созданный великим Андреевым. Хотя я виолончелист по образованию.
а может тебя не существует, чем докажешь. а может тебя невидимый всемогущий конь создал, докажи обратное
какие таблички, почитай что такое радиоуглеродный анализ
По советским меркам у кого был мотоцикл "Урал", тот уже считался весьма зажиточным, а у кого "Москвич-412" - тот вааще. А если, не дай Бог, дача с 6 сотками впридачу, то это человек совсем переплюнул Моральный кодекс строителя коммунизма. А теперь у всех автомобили один круче другого у всех совершеннолетних членов семьи, дачи, а на мотоциклы уже никто не смотрит. Явно зажрались. Это точно не зажиточные, они - большинство. У всех есть собственность и возможность кататься по миру без рекомендаций от профсоюза и не под надзором КГБ.