НТВ анонсировало новые фильмы о Лужкове и Батуриной
НТВ подготовила новые программы о мэре Москвы и его супруге Елене Батуриной. Они выйдут в эфир в ближайшую субботу, 18 сентября, сообщает «Русская служба новостей».
Одна из программ называется «Русские сенсации». В рамках этой передачи выйдет фильм «Дорогая Елена Николаевна». Из анонса следует, что это будет фильм о «самой богатой и, пожалуй, самой загадочной женщине России».
Другой репортаж выйдет в субботу в рамках «Программы максимум». По словам автора программы Глеба Пьяных, сюжет готовился еще летом и никак не связан с антилужковской информационной кампанией.
В репортаже авторы расскажут о судебном иске информационного агентства Прайм-ТАСС к правительству Москвы, передает «Русская служба новостей». Суть иска заключается в требовании обнародовать порядка 14 тысяч засекреченных документов, выпущенных московской мэрией. В ней, как рассказал сам Пьяных, идет речь о передаче городской земли «хорошим людям». Например, авторам программы удалось найти распоряжение о выделении участка земли на Смоленской площади в Москве Зурабу Церетели.
Федеральные телеканалы массово [http://news.km.ru/antiluzhkovskie_syuzhety_odnovre начали] показывать фильмы с критикой столичного мэра 10 сентября. Юрий Лужков и Елена Батурина [http://news.km.ru/federalnye_kanaly_gotovy_otvetit заявили], что будут судиться с телеканалами. Позже Лужков [http://news.km.ru/luzhkov_sledil_za_smogom_i_ne_tr выступил] на заседании московского политсовета партии «Единая Россия», где сказал, что против него дана команда «Фас!»

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий
Как сильно Лужков присосался к финансовым потокам Москвы. И не оторвешь даже. Если его сейчас не снимут, то сомневаюсь что он и в 2011 г уйдет добровольно с поста мэра. Главный талант Лужкова заключается в том, что он очень грамотно и долго создавал миф о собственной незаменимости. В конце концов все (власть, народ) поверили в него (миф).
У мудрых китайцев есть проклятие: Чтоб ты жил во времена перемен!
Снимут Лужкова - и начнется свистопляска, будут делить и рвать свободные места, а радовавшийся снятию Лужкова восторженный народ получит повышение цен, либерастов в мэрии и Фридмана в мэры. И опять начнет выть от новых эмоций. Есть еще мудрость - новый начальник всегда хуже старого. Не убедились ещё?
Серафим , 23:29 , какой Вы понятливый , рад за Вас . На юбилее "Эхо Москвы" собрались : Зюганов , Новодворская , Касьянов и т.д. . Может объясните , что их объединяет вместе , такой понятливый ? )))
А игра понятна: Медведев убирая Лужкова показывает ЯРКО что есть "Единая Россия", оплот режима и Путина. Ворье, конечно, раз такой человек, как Лужков, один из самых ярких лидеров партии власти такой...гм...Но и Путин если не позволит снять Лужка принизит Медведева и ткнет носом, показывая всей стране кто есть реальный хозяин. Господа, а не пора ли нам наконец всеръез понять, что ни одна из голов не устраивает русский народ? Сколько мы еще будем ждать окончания развлечений игр "бояр"?
Глупо Лужкову отрицать очевидное. Но поражает, в который раз, цинизм власти- воруют миллиардами и "готовы защищаться в суде". Самом честном (московском) суде в мире. Сталина! Срочно Сталина!