]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

НТВ подготовил новую серию фильма «Крестный батька»

18:25 6.10.2010

Руководство российского телеканала НТВ намерено на этой неделе выпустить в эфир очередную серию скандальных фильмов о белорусском президенте Александре Лукашенко. Ожидается, что в пятницу, 8 октября, в 22.30 мск в передаче «Чрезвычайное происшествие. Расследование» будет показана четвертая часть «Крестного батьки».

Ожидается, что данный сюжет станет самым скандальным из всех, опубликованных ранее. Среди вопросов, на которые авторы видео намерены ответить, - «как депутатский мандат спас Лукашенко от тюрьмы?», «Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина?», «И как убивали других?»

«Впервые - откровения бойца белорусского «эскадрона смерти». «Крестный Батька - 4. Последняя осень» - в программе «ЧП. Расследование», - цитирует ИА REGNUM анонс НТВ.

Ранее телеканал НТВ представлял своим зрителям скандальные фильмы не только о Лукашенко, но и о экс-мэре Москвы Юрии Лужкове, отправленном в отставку российским президентом Дмитрием Медведевым. Фильм назывался «Дело в кепке», его авторы рассказали о том, почему Москва задыхалась от дыма, а Лужков спасал своих пчел, и почему жена экс-мэра стала самой богатой женщиной в России.

Темы: Белоруссия, Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.10.2010, 10:57
    Гость: Анатолий

    Кто бы про НТВ кино снял!И прейскурант на ТВ услуги.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.10.2010, 05:40
    Гость:

    А НТВ-шникам, чем больше раскол между Россией и Белоруссией, тем больше денег от тех кто этого добивается,- американцев. Ведь известно, кем был гендиректор НТВ Владимир Кулистиков,- он был собственным корреспондентом Радио Свобода, финансируемого Конгрессом США. Эти твари, будут всеми силами раздувать конфликт между братскими странами, чтобы не дай Бог не потерять гранты Соросов и прочих благодетелей России. Остаётся непонятным лишь одно, кто в России должен заниматься вопросами государственной безопасности? И чем они занимаются на самом деле?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.10.2010, 01:26
    Гость:

    Этот канал должен быть кабельным,строго для целевой аудитории.порно на федеральном уровне не место.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.10.2010, 23:16
    Гость: Малай

    Dural - Ну вот, даже морковку не поймали..---------------- Хм... Иди кино про Батьку смотри ща показывать будут. Тебе понравиться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.10.2010, 22:56
    Гость:

    06.10.2010 22:45
    Малай

    Dural - А Вас то, за морковку. А где польза?..--------------------- Хм..... А что собственно говоря вы имеете в виду? Можно как то попонятнее без ребусов!
    *********
    Ну вот, даже морковку не поймали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Casus belli по расписанию
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Форс-мажор «В лабиринтах пока разложение» (интернет-релиз)
Вадим Степанцов поддержал в Туле возрожденный «Деникин спирт»
Последняя иллюзия feat. Nagart «Ван Хельсинг» (интернет-сингл)
Дмитрий Маликов, 24 июня, Зеленый театр ВДНХ
«Запрещенные барабанщики» отметили запреты
Михалков: «Мы переживаем разделение мира не только на богатых и бедных, но и на умных и глупых»
«Рыцари золотых унитазов - неужели это новое ненасытное племя, обезумевшее от власти и золота, полагает, что так будет вечно?»
Российский национальный оркестр, 14 ноября, Концертный зал имени П.И. Чайковского
Лидер «Чайфа» призвал всех быть попутчиками нашей стране
«Конец Фильма», 15 июля, « Мумий Тролль Music bar»
Opel Astra или Chevrolet Lacetti - какую машину лучше купить?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.