]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Обвиняемых по делу в Кущевской перевели в Северную Осетию

20:44 17.01.2011
Сергей Цапок
Сергей Цапок

Лидера преступной банды Сергея Цапка и других членов ОПГ, обвиняемых в массовом убийстве в станице Кущевская, перевели на содержание под стражей в Северную Осетию.

На сегодняшний день фигуранты дела находятся в изоляторе временного содержания, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «По всей видимости, Цапок и остальные члены преступной группы переведены для содержания под стражей в Северную Осетию, потому что у нас располагается следственная группа главного следственного управления Следственного комитета России по ЮФО и СКФО, расследующая резонансные преступления, совершенные в регионе», - заявил источник.

Напомним, что в ноябре прошлого года в станице Кущевская Краснодарского края произошло жестокое убийство. В одном из домов были найдена тела 12 человек с колото-резаными ранами. В совершении массового убийства обвиняют банду Цапка, которая держала с страхе жителей станицы последние несколько лет.

Ранее 17 января стало известно, что два фигуранта дела Владимир Алексеев и Вячеслав Рябцев попросили политического убежища на Украине. Однако по заявлению местных властей, они намерены выдать обвиняемых российской стороне в течение месяца.

Темы: Криминал, Массовое убийство в станице Кущевская
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп заявил, что Иран запросил у США прекращение огня
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
В Молдавии анонсировали подписание указа о выходе страны из СНГ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Баба Яга спасает Новый год»: моя жена – Снегурочка
«Восстановление памятника Дзержинскому – не вопрос отдания должного его заслугам»
«Ключевая», 16 ноября, «16 Тонн»
Российские силовики начали громить этнические ОПГ
Вадим Степанцов поддержал в Туле возрожденный «Деникин спирт»
Леонид Ивашов. Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации
MUR «Жизнь» (интернет-сингл)
ДМЦ «Черная черемуха» (макси-сингл)
Жертвы цифрового насилия
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
«Теплая Трасса» и др. («Третий день весны»), 3 марта «Китайский Летчик Джао Да»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.