]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков разъяснил заявление Путина о проверке расходов госслужащих

20:30 4.03.2011
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что говоря о необходимости проверки расходов «людей, которые идут во власть», глава правительства имел ввиду чиновников. Кандидаты в депутаты таким мероприятиям подвергаться не будут.

«Путин сказал то, что уже говорилось, никакой новости его словах не было. Он просто поставил этот вопрос в повестку дня партии, и он будет решаться», – цитирует Пескова Газета.ru.

Ранее 4 марта на конференции «Единой России» в Брянске Путин заявил, что необходимо проверять не только доходы, но и расходы «людей, идущих во власть».

«Много и правильно у нас в стране говорится о чистоте рядов, о борьбе с коррупцией. Мы часто ставим вопрос о том, что человек, который пришёл в политику, должен быть прозрачным, должен предъявлять свои доходы. Есть ещё одна идея - посмотреть и предъявлять свои расходы, что тоже может быть нелишним, надо подумать об инструментах», – сказал премьер.

В январе 2011 года президент РФ Дмитрий Медведев выразил недовольство неверными сведениями, указанными в декларации о доходах чиновников. Тогда он поручил в течение трех месяцев провести проверку подлинности представленной информации. При этом он отметил, что больше всего вопросов вызывает Москва и Московская область.

Темы: Россия, Москва, Бюрократия и чиновничество в России, Отчеты о прибылях и убытках, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.03.2011, 21:13
    Гость: Белоусов

    Это было бы очень хорошо. Но противодействие чиновников будет очень сильным! Кстати депутатов проверять необходимо в первую очередь, как до, так и во время депутатства и даже лет 10 после!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Как Финляндия предала поверивших в нее россиян
Москва требует юридически закрепить отказ НАТО от расширения на восток
Мюнхен как предчувствие
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Эрнесто Заткнитесь «Mahallesi» (интернет-сингл)
Биртман feat. Гарик Сукачев «Полетела» (интернет-сингл)
тоскарабочегокласса «Тартарары» (интернет-сингл)
Саркисян Армен Меружанович. S8 Capital и эволюция холдинга
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
Дождливый гражданин «Непобедим» (OST «Лето. Нулевые»)
НЕЗАКАТ «В ночи» (интернет-сингл)
Вадим Курылев «Идя через лес» (трибьют Кириллу Комарову)
«Нам нужно принципиально новое по содержанию и по-новому организованное знание о современном мире»
Сказки Черного Города «Книга мудрости» (интернет-сингл)
На пороге большой войны: почему она неизбежна
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.