Подмосковные электрички с 7 по 10 мая меняют расписание
В связи с предстоящим празднованием дня Победы, московская железная дорога изменила расписание пригородных электропоездов в период с 7 по 10 мая 2010 года.
«Для улучшения обслуживания пассажиров в майские праздничные дни 2010 года движение электропоездов Московской железной дороги будет осуществляться следующим образом: 7 мая - расписанием пятницы, 8 и 9 мая - расписанием субботы, 10 мая - расписанием воскресенья», - передает РИА Новости сообщение пресс-службы МЖД.
В связи с тем, что в выходные дни многие москвичи стремятся выехать за пределы города, МЖД назначает дополнительный электропоезд повышенной комфортности по маршруту Москва - Дубна, который обычно курсирует только по выходным дням. С Савеловского вокзала он отправляется в 10.09, из Дубны - в 13.15.
В выходной день 10 мая 2010 года по маршруту Орехово-Зуево - Москва пассажирская Курская отменяются два электропоезда: отправлением из Орехово-Зуево в 6.38 и отправлением с Курского вокзала в 19.00.
МЖД обращается к своим пассажирам с просьбой внимательно следить за изменениями в расписании движения пригородных электропоездов.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий
А еще, целях заботы о гражданах живущих вдоль Октябрьской Ж.Д, пустили поезда САПСАН, в связи с чем, часть электричек отменили а остальные идут с задержками на 20-40 минут.
За что низкий поклон РЖД,ЕР и прочим причастным.