]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Подмосковные милиционеры начали нести службу в усиленном режиме

13:59 4.08.2010

В связи с крупными природными пожарами, продолжающимися на территории Московской области, районные УВД и ОВД Подмосковья в среду, 4 августа, были переведены на усиленный режим несения службы. Об этом проинформировал источник в управлении информации ГУВД Московской области.

По его словам, в наведении порядка участвуют 4,56 тысячи милиционеров. «На случай осложнения обстановки в каждом ОВД и УВД создан резерв из числа сотрудников милиции с обеспечением доставки на место происшествия на транспорте», - сообщил сотрудник ГУВД.

Милиционеры, в частности, будут препятствовать проходу в лес грибников и охотников, а также останавливать автотранспорт и другую технику на подходах к лесным массивам. Кроме того, участковые регулярно патрулируют территории деревень, пострадавших от пожара, в целях пресечения попыток мародерства. Милиционеры охраняют и трубопроводы, по которым вода из рек и озер поступает к местам возгорания. Сотрудниками милиции уже были задержаны семь местных жителей, разводивших костры в лесу.

Режим чрезвычайной ситуации в настоящее время действует в Ногинском, Дмитровском, Егорьевском, Клинском, Павлово-Посадском, Раменском, Орехово-Зуевском, Шатурском районах. В Сергиево-Посадском, Воскресенском, Солнечногорском, Талдомском, Луховицком районах, в городских округах Электрогорск и Балашиха был установлен особый противопожарный режим.

Темы: Происшествия, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: РИА Новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Firewind «Stand United»
«Черная Ленточка», 9 марта, Studio 47
Зачем нужна резиновая краска
Морроз «Леденящий душу»
«В Госдуме задумались о возвращении в паспорт графы "национальность". Но какая же все-таки графа нужна? Национальность, народ или идентичность?»
Sellout и Nagart «На дне пучины» (интернет-сингл)
Тринадцатое созвездие «Бардак в голове»
«Действия Турции показывают, что она перестает быть не только партнером, но даже попутчиком России»
В Польше запахло военным переворотом
Кинопремьера «Спуск. Новая глава» В гости к монстру в тайны подсознания
«Дайте Два» отметили день рождения вокалистки кармическими куплетами
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.