Пугачева отсудила у банкира Рафановича 4,5 миллиона долларов
Алла Пугачева отсудила у бывшего владельца обанкротившегося банка «Сенатор» Олега Рафановича около 4,5 миллионов долларов. В ноябре 2009 и январе 2010 года Пугачева дала указанную сумму в долг Рафановичу.
В 2009 году Рафанович предоставил Пугачевой долговые расписки и тем самым обязался вернуть занятые у певицы деньги. Однако в феврале 2010 года Рафанович пропал и перестал выходить на связь. Тогда Пугачева обратилась в суд с требованием найти банкира и привлечь его к ответственности.
Как сообщает агентство РАПСИ 13 сентября, имущество банкира – две квартиры в Москве и несколько земельных участков в Подмосковье – вскоре было арестовано. 6 сентября суд удовлетворил иск Пугачевой и взыскал с Рафановича деньги. Помимо задолженности банкир выплатил проценты и судебные расходы.
Банкир отказался признать себя должником певицы. Он лишь заявил, что Пугачева хранила в его банке свои сбережения. Адвокат Пугачевой утверждает, что его доверительница два раза одалживала Рафановичу деньги.

Комментарии читателей Оставить комментарий