]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин призвал глав регионов подготовиться к паводкам

19:08 5.04.2011

Глава российского правительства Владимир Путин потребовал от региональных руководителей принять меры по подготовке к возможным паводкам и лесным пожарам.

«После того, что было в прошлом году, сделать вид, что мы чего-то не заметили, не удастся. Прошу всех мобилизовать ресурсы - административные, финансовые, организационные - и незамедлительно привести в порядок все хозяйство, необходимое в борьбе с пожарами и паводками», - заявил премьер-министр на совещании по вопросам улучшения мер прогнозирования опасных природных явлений.

По прогнозам МЧС РФ, в зону паводков в 2011 году рискуют войти 942 населенных пункта. «В 18 регионах в зоне подтопления будут 287 свалок твердых бытовых отходов и три скотомогильника в Марий Эл», - заявил на совещании руководитель ведомства Сергей Шойгу. По его информации, самые большие проблемы, скорее всего, настигнут Якутию, Красноярский край, Иркутскую, Архангельскую и Вологодскую области. Помимо этого, могут пострадать 79 участков федеральных магистралей и более 300 участков железнодорожных трасс.

Как ранее сообщили в Росгидромете, весенний паводок в России будет значительно превышать традиционные показатели. В частности, специалисты предположили, что многие реки могут выйти из берегов.

Сообщается, что в преддверии паводка уже отремонтировали более 200 гидротехнических сооружений, построили объекты инженерной защиты общей протяженностью около 120 км. Помимо этого, в планах Росводресурсов производить ежедневный обмен информацией между региональными представительствами.

Темы: Россия, Погода и природные изменения в России, Природные явления и катаклизмы, Угрожающие погодные условия и их прогноз, Весенне-летние коллекции моды
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев объяснил «хаос» в действиях Трампа
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Воскресение» (первый акустический тур), 18 ноября (и другие даты), Оренбург, ДКиС «Газовик» и другие города
Кинопремьера «Чернобыль»: Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?
Когда говорят, что Реджеп Эрдоган строит новую Османскую империю, это не совсем так
Армен Григорян уважил женщин, которые его ни разу не обманули
Русская Правда «Не война» (интернет-сингл)
«За весь период специальной военной операции нашей армии на Украине накопилось множество вопросов, которые волнуют стороннего обывателя и вызывают множество споров»
«Конец Фильма» во всем обвинил астрологов и кастрологов
Типажи Великой Бауманки. Часть вторая
Среда «Мое Солнце. Ver 2.0» (интернет-сингл)
Торнадо (Найк Борзов и др.) «Грибной дождь»
«"Режим батьки" не стал устраивать что-то злокозненное. Он просто перестал делать чужие дела»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.