Развод обогатит супруга Мадонны

Состояние британского кинорежиссера Гая Ричи значительно увеличится после завершения бракоразводного процесса с поп-певицей Мадонной. Только наличные средства, которые будут выплачены Ричи его бывшей супругой, составят не менее 20 млн фунтов.
Как сообщают британские таблоиды, трое детей пары останутся вместе с Мадонной. От брака с Гаем Ричи у певицы есть сын Рокко, родившийся в 2000 году. Кроме того, у Мадонны есть дочь Лурдес, а два года назад она усыновила трехлетнего мальчика из Малави, передает РИА «Новости».
О звездном разводе было объявлено 15 октября. В последнее время семейная пара испытывала трудности в совместной жизни в связи с постоянной занятостью супругов карьерой и желанием Мадонны усыновить еще одного ребенка.
Мадонна намерена завершить процесс развода до рождества.
Комментарии читателей Оставить комментарий