Собянин предложил убрать «дикие рынки» в Москве
Кандидат на пост столичного мэра Сергей Собянин, выступая на заседании Мосгордумы в четверг, 21 октября, предложил на месте «диких рынков» в Москве строить торговые центры.
Как сообщает РИА «Новости», чиновник объяснил необходимость на месте «диких рынков» возвести «цивилизованные торговые центры», так как это лицо столицы. В то время как «дикие рынки» являются криминальной средой, где продается контрабандный товар, некачественная продукция, а также проблемы возникают от огромного потока машин, устремляющихся к подобным рынкам.
Напомним, Сергей Собянин на внеочередном заседании Мосгордумы, на котором должно состояться тайное голосование по его кандидатуре на пост столичного градоначальника, изложил свое видение развития Москвы, отвечая на вопросы депутатов.
На 18:00 четверга, 21 октября, назначена инаугурация нового градоначальника столицы в Белом зале мэрии на Тверской, 13. Ожидается, что в церемонии примут участие президент РФ Дмитрий Медведев и патриарх Кирилл.
'''Читайте также:'''
[http://vsedoma.km.ru/view/?mode=news&id=E7DC961C-C230-4704-B1E5-BA255ABBA5FD Собянин назвал «Москву-Сити» «градостроительной ошибкой»]
[http://news.km.ru/sobyanin_predlozhil_modernizirov Собянин предложил модернизировать систему здравоохранения Москвы]
[http://news.km.ru/sobyanin_predlozhil_perestroit_b Собянин предложил перестроить бюджетную модель Москвы]

Комментарии читателей Оставить комментарий