]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Совет Крыма призвал Раду ратифицировать соглашение о ЧФ

08:37 27.04.2010

Президиум Верховного совета Автономной республики Крым обратился к депутатам Верховной Рады с призывом ратифицировать российско-украинское соглашение о продлении на 25 лет срока пребывания Черноморского флота России в Крыму. Этот вопрос Верховная Рада должна рассмотреть на сегодняшнем заседании. Обращение было подписано еще накануне, в понедельник, однако пресс-служба распространила его лишь в ночь на вторник, передает РИА Новости.

«Соглашение, касающееся продления срока пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины, в значительной степени укрепит украинско-российские отношения и общественно-политическую ситуацию в Черноморском регионе», - цитирует текст обращения РИА Новости.

Президиум Верховного совета Крыма заявил также, что предусмотренные в соглашении инвестиции в объекты инфраструктуры российского флота, которые находятся во многих регионах Крымского полуострова, «дадут мощный толчок социально-экономическому развитию Крыма и улучшению благосостояния его жителей».

Напомним, 21 апреля президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович подписали соглашение о продлении срока пребывания ЧФ в Севастополе. Госдума и Верховная рада Украины соберутся во вторник на пленарные заседания, чтобы синхронно провести ратификацию соглашения.

Темы: Армия и обороноспособность России, Внешняя политика России, Международная политика, Ситуация вокруг Севастополя и Черноморского флота России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.04.2010, 11:11
    Гость: саша

    а кто кому что подарил?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.04.2010, 10:35
    Гость: Скорняков

    Бежать оттуда надо, чтоб пятки лишь сверкали. Хоть флот в Россию переведён будет. Не можете насчёт отстроенного к соглашению прийти, дак хоть малое спасти. А Я бы им не подарил (не чёкнулся ещё).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 1» (интернет-релиз)
«Все российские предложения с Европой можно обсуждать – но не решать. Просто потому, что европейские лидеры не суверенны»
Gorky Park «Moscow Calling» (переиздание)
Nightmare «Encrypted»
Кинопремьера «Детектив Финник. 2-й сезон»: домовые эпохи реновации
«Фиктивная Федерация. Поговорим об отношениях народа и власти (официальной и теневой), о реальной сущности РФ»
Одиночество окон «Лезвие» (интернет-сингл)
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
Правозащитники предлагают отстреливать «антимасочников»
Игорь Растеряев, 11 августа Fantomas Roof
Штаны и кроссовки не поддались импортозамещению
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.