]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тимошенко пригласила Тигипко на пост президента

18:51 29.01.2010

В пятницу, 29 января, в ходе телемоста с Давосом, обращаясь к присутствующим там Сергею Тигипко и Арсению Яценюку, премьер Украины Юлия Тимошенко подтвердила свои предложения политикам занять посты во власти после ее победы на выборах президента. При этом, как сообщает «Украинская правда», Тимошенко напомнила свое предложение Тигипко, но перепутала должности премьера и президента.

«Я публично пригласила Сергея Тигипко после победы на выборах и создания парламентского большинства на должность президента», — сказала Тимошенко.

Темы: Выборы на Украине, Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.01.2010, 11:15
    Гость: О.О.Н.

    Я думаю, что и в случае Тимошенко, и Януковича, делать сенсации на оговорках в этот очень сложный период не совсем порядочно.Вряд ли меня поймут журналисты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.01.2010, 19:43
    Гость: kiev

    Делая предложение Тигипко, Тимошенко перепутала должности премьера и президента\\ Удивляться нечему. Такую сумасшедшую нагрузку -сочетание предвыборных мероприятий и работу премьером не выдержат даже мужики. Немудрено, что начала заговариваться.
    Янукович, который занимается только выборами и то выдает перлы типа "поэт Чехов",писатели "Бебель и Гулак -Артёмовский", президент Вайцзеккер у него Вайцерберг. И еще много на тему географических названий.
    Если он станет Президентом, то по аналогии с "бушизмами", журналисты начнут собирать "янукизмы"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.01.2010, 19:11
    Гость: Вирус

    Напомним, накануне, говоря о российском писателе и драматурге Антоне Чехове, лидер Партии регионов назвал его "украинским поэтом".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.01.2010, 19:04
    Гость: Вирус

    Кандидат в президенты Виктор Янукович в очередной раз оговорился во время телемоста с Давосом, где в рамках Всемирного экономического форума состоялась ланч-конференция, посвященная Украине.

    Присутствующий в зале боксер Виталий Кличко спросил у Януковича о первых шагах в случае избрания президентом.

    "Моя задача - создание стратегии Украины до 2010 года", - сказал Янукович во время ответа. На столь "недальновидную" стратегию кандидата зал отреагировал смехом.

    Янукович также объявил, что на должности президента он ставит себе задачу "бороться с коррупцией и провести реформу судебной системы".

    По его словам, это невозможно сделать без большинства в Верховной Раде.

    "Нам надо объединить политиков в парламенте. Все решения принимаются в парламенте, без него двигаться нельзя", - сказал Янукович.

    "Будет или новая коалиция в парламенте после выборов президента, или будущая коалиция после досрочных парламентских выборов", - добавил политик.

    Напомним, накануне, говоря о российском писателе

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Тайный» документ Минздрава: что власти признают побочными последствиями вакцинации
Аркадий Райкин: человек с тысячью лиц
Включай микрофон! «Дудки, скрипка и хардкор!» (интернет-альбом)
Фестиваль PunkRupor 2022, 25 и 26 июня, «Главклуб»
Максим Барский Сибантрацит
Группа «Пилот» не захотела стать новым «Титаником 2023»
Джо Линн Тернер, 17 ноября 2022, 1930 Moscow
Российское кино стало угрозой национальной безопасности?
«Моральный кодекс» показал своего нового барабанщика
Как Борис Ельцин КПСС «победил»: о запрете партии и о пропаже партийного имущества
«Монгол Шуудан», 24 сентября, «Главклуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.