]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Бразилии неизвестные напали на дом убийцы двенадцати детей

01:03 11.04.2011
Убийцей оказался выпускник школы
Убийцей оказался выпускник школы

Дом 23-летнего серийного маньяка из Бразилии подвергся в воскресенье, 10 апреля, нападению неизвестных. За три дня до этого он устроил стрельбу в одной из школ Рио-де-Жанейро.

По сообщению городской полиции, группа неизвестных изрисовала стены дома, в котором живет убийца 12 детей, словами «трус» и «убийца», а также разбила входную дверь и окна в доме. Сам устроитель кровавой бойни в школе, которую когда-то окончил сам, покончил с собой на месте преступления.

Произошедшая 7 апреля трагедия вызвала широкий общественный резонанс в Бразилии и далеко за ее пределами. Несмотря на довольно высокий уровень преступности в этом городе, ничего подобного прежде здесь не случалось. Жертвами 23-летнего маньяка стали двенадцать детей в возрасте от 12 до 14 лет. Еще десять подростков находятся в больницах города с огнестрельными ранениями различной степени тяжести, состояние двух из них медиками расценивается как критическое.

Темы: Бразилия, Южная Америка, Криминогенная ситуация в мире, Происшествия в мире, Проблемы материнства и детства в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков прокомментировал ракетную атаку ВСУ на Брянск
Владислав Сурков © KM.RU, Игорь Варнавский
Песков прокомментировал слухи об отъезде Суркова из России
© KM.RU, Алексей Белкин
Присяжным не позволяют наблюдать за реальным состязанием сторон
Какое из зол – меньшее?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«За какие ценностные установки могла бы сегодня Россия побороться? Вряд ли стоит становиться "Третьим Римом", пытаясь объединить под своим началом весь христианский мир»
«Рекорд Оркестр», 22 апреля, Papa Bar
«Байден: внешняя инаугурация. Ему нужна возможность объявить о своем крупном международном успехе»
«Евронацизм 2.0. Очень любят просвещенная Европа и светоч демократии США принцип коллективной ответственности»
Дельфин, 2 сентября, VK Музыка Summer Stage
Едем в Венгрию: обзор страны
Сергей Бобунец, 3 ноября, «Урбан»
Американка, которая отказывается носить маску
Федот, да не тот. О докладе Amnesty International о военных преступлениях ВСУ
Цифровой иммунный паспорт: вакцинированные от СOVID-19 получат QR-код и будут привязаны к специальному приложению
«Великий исход евреев из Израиля – не за горами? И как это скажется на СВО?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.