]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Петербурге вынесен приговор избившему учительницу экс-милиционеру

14:34 12.04.2011

Бывший милиционер Андрей Петров, который обвинялся в нанесении побоев учительнице начальных классов Ольге Харитоновой, приговорен к четырем месяцам колонии-поселения.

Соответствующее решение принял Мировой суд Невского района Санкт-Петербурга, сообщает во вторник, 12 апреля, РИА «Новости». Петров являлся фигурантом уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).

Напомним, что инцидент в школе № 339 в Петербурге произошел 26 октября 2010 года. Экс-милиционер пришел в школу, чтобы выяснить вопрос с получением травмы губы дочерью его сожительницы.

Петров силой заставил учительницу выйти вместе с ним из кабинета и стал бить ее кулаками по лицу и голове, а когда она упала, он нанес ей удар ногой в живот. Помимо этого, в адрес Харитоновой звучали угрозы убийством.

Суд удовлетворил ходатайство обвиняемого о рассмотрении этого дела в особом режиме. Прокурор попросил приговорить Петрова к 1 году и 6 месяцам колонии-поселения. Защита, в свою очередь, настаивала на минимальном наказании в виде 1 месяца лишения свободы.

Петров является обвиняемым по еще одному уголовному делу, возбужденному по пунктам «а,г» части 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). Это дело выделено в отдельное производство.

Темы: Россия, Санкт-Петербург, Криминал, Резонансные судебные процессы в мире, Реформа российского МВД, Судебная система в России, Школьное образование в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.06.2011, 13:14
    Гость: Алекс

    А чего так строго то?
    Это же учительница - человек низшего сорта посмевшая учить его ребенка, надо было ему медаль дать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Виды и особенности тепловых пушек
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
Использование векселей в криминальных банкротствах. Хищение миллиардных сумм в московской компании «Белкофорте»
Западный Фронт «Зимняя Фантазия»
Чиж и Со, 10 ноября, КЗ «Москва»
«Коллективный Запад повернулся к нам задом? Не беда – есть дружественный Китай. А что, если завтра и Китай к нам повернётся тем же самым местом?»
Этих не жалко: американское СМИ назвало имена попавших под санкции российских олигархов-лондонградцев
КузмиЧ «Stupid Boy» (интернет-сингл)
«Россия выучила уроки прошлого и в новой военной операции на Украине старается делать всё правильно»
Александр Серебро: «Ресторанные блюда с доставкой на дом - сегодня это тренд»
Deathchannel «Споры» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.